Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15748
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
11.09.2023 10:57
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве жалуются, что количество желающих воевать с Россией становится всё меньше

В Киеве жалуются, что количество желающих воевать с Россией становится всё меньше
9 4 306
Zнай наших! Zнай наших!
11.09.2023 10:16
Пожаловаться
Сохранить

Российские выборы показали пример консолидации и мужества

«Эти выборы многим отличаются от предыдущих, – отметил зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин
Российские выборы показали пример консолидации и мужества
12 15 382
Zнай наших! Zнай наших!
11.09.2023 05:32
Пожаловаться
Сохранить

Дистанционная война параллельна дистанционной борьбе Эволюционного Марша

Дистанционная война параллельна дистанционной борьбе Эволюционного Марша
0 0 3
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2023 20:30
Пожаловаться
Сохранить

В Бельгии во время эвтаназии не сработал препарат, и поэтому пациентку просто задушили подушкой

Судмедэксперты, проводившие осмотр тела покойной, зафиксировали следы удушья и сообщили об этом в полицию.
В Бельгии во время эвтаназии не сработал препарат, и поэтому пациентку просто задушили подушкой
9 5 677
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2023 18:13
Пожаловаться
Сохранить

Байден: участники G20 достигли согласия о «справедливом мире» на Украине

Байден: участники G20 достигли согласия о «справедливом мире» на Украине
8 9 424
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2023 17:30
Пожаловаться
Сохранить

Показательное фото из Украины

Показательное фото из Украины
4 1 7
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2023 17:10
Пожаловаться
Сохранить

Ын и Путин. Это будет славная охота. Подойдите ближе, бандерлоги

Ын и Путин. Это будет славная охота. Подойдите ближе, бандерлоги
9 5 415
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2023 16:40
Пожаловаться
Сохранить

Эпичные кадры: десантники берут в плен целое отделение ВСУ (ВИДЕО)

На кадрах видно как наши бойцы скрытно пробрались на вражеские позиции и увидев двух боевиков проследовали за ними до окопа.
Эпичные кадры: десантники берут в плен целое отделение ВСУ (ВИДЕО)
13 18 1328
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2023 13:54
Пожаловаться
Сохранить

Батальон Ильи Муромца нацелен освободить его мощи в Киеве

Мне хотелось бы рассказать сегодня о моем подразделении, чья история сколь недолга (относительно мерок истории), столь и наполнена событиями, сколь пропитана героизмом, столь и типична для донбасского воинства.
Батальон Ильи Муромца нацелен освободить его мощи в Киеве
10 11 551
Zнай наших! Zнай наших!
10.09.2023 13:22
Пожаловаться
Сохранить

Манечка величия

Украина уважает территориальную целостность Китая и ожидает от китайской стороны объяснений цели пребывания китайских граждан в Мариуполе
Манечка величия
11 16 759
Отправить жалобу
Укажите причину.