Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15748
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
12.09.2023 20:56
Пожаловаться
Сохранить

Гранаты и взрывчатка с Украины пополнили арсенал террористов в Северной Ирландии

Напомним, в августе 2023 года в полиции Северной Ирландии произошла утечка данных всего кадрово состава полиции, включая агентов МИ-5. Данные попали в руки республиканцев и Новой ИРА.
Гранаты и взрывчатка с Украины пополнили арсенал террористов в Северной Ирландии
12 13 469
Zнай наших! Zнай наших!
12.09.2023 20:12
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский устроил истерику из-за саммита G20

Россия не раз указывала, что готова к переговорам, но киевские власти на законодательном уровне ввели запрет на них. В Кремле также обращали внимание, что предпосылок для перехода ситуации на Украине в мирное русло сейчас нет
Зеленский устроил истерику из-за саммита G20
14 21 1130
Zнай наших! Zнай наших!
12.09.2023 19:01
Пожаловаться
Сохранить

Как Джордж Буш-младший оказался всего в шаге от Евгения Пригожина

Как Джордж Буш-младший оказался всего в шаге от Евгения Пригожина
5 1 5
Zнай наших! Zнай наших!
12.09.2023 18:14
Пожаловаться
Сохранить

Найем: Хочу убивать русских самым ужасным способом

Свое желание Найем объяснил жаждой мести за ликвидированных российской армией соратников на линии фронта.
Найем: Хочу убивать русских самым ужасным способом
10 13 1321
Zнай наших! Zнай наших!
12.09.2023 17:45
Пожаловаться
Сохранить

Украинские нелегалы штурмуют границу, спасаясь от мобилизации

«А трем мужчинам, которые двигались самостоятельно, помешали военнослужащие отделов «Деловое» и «Лужанка», – информируют пограничники.
Украинские нелегалы штурмуют границу, спасаясь от мобилизации
10 22 694
Zнай наших! Zнай наших!
12.09.2023 16:57
Пожаловаться
Сохранить

Про "возвращенцев"

Про
10 10 790
Zнай наших! Zнай наших!
12.09.2023 16:42
Пожаловаться
Сохранить

Румыния назвала переходом красных линий действия Украины на Дунае

Напомним, посла Украины в Румынии вызывали в МИД страны
Румыния назвала переходом красных линий действия Украины на Дунае
10 5 913
Zнай наших! Zнай наших!
12.09.2023 14:28
Пожаловаться
Сохранить

Визит Кима должен дать России много полезного

Пхеньян может ожидать от Москвы не только военно-технического сотрудничества, но также экономического и политического
Визит Кима должен дать России много полезного
10 12 918
Zнай наших! Zнай наших!
12.09.2023 14:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин заявил о невозможности прекратить боевые действия при контрнаступлении Украины

Путин заявил о невозможности прекратить боевые действия при контрнаступлении Украины
11 69 1331
Zнай наших! Zнай наших!
12.09.2023 09:10
Пожаловаться
Сохранить

Северные корейцы поставят Украину на уши

Ким Чен Ын безвылазно просидел дома более 4 лет и это будет его первый международный визит, когда он встретится с Путиным.
Северные корейцы поставят Украину на уши
11 12 1977
Отправить жалобу
Укажите причину.