Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15736
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
06.03.2024 16:53
Пожаловаться
Сохранить

Российская нефть больше не продается со скидкой, поскольку никто не соблюдает западные санкции

За два года, прошедшие с начала украинского конфликта, стало очевидно, что западные санкции были всего лишь театральным рекламным ходом, поскольку альтернатива — а именно, строгое их соблюдение, привела бы к резкому росту цен на нефть...
Российская нефть больше не продается со скидкой, поскольку никто не соблюдает западные санкции
5 5 450
Zнай наших! Zнай наших!
06.03.2024 16:16
Пожаловаться
Сохранить

Российские танкисты с первого выстрела подбили Abrams

Российские военные с первого выстрела подбили еще один танк Abrams, заявил командир одного из подразделений вооруженных сил, выполняющего задачи на Авдеевском направлении.
Российские танкисты с первого выстрела подбили Abrams
7 6 536
Zнай наших! Zнай наших!
06.03.2024 12:55
Пожаловаться
Сохранить

Ми-6: "В сентябре и феврале россияне провели боевой тест "Циркона" с наземной установки К-300. Их программа гиперзвука прогрессирует"

Не секрет, что на Западе ведут охоту за новыми системами российских вооружений и тщательно изучают каждый обломок, привозимый в Британию или США из Восточной Европы. Особенно их интересует всё, что связано с гиперзвуковым оружием.
Ми-6:
3 5 300
Zнай наших! Zнай наших!
06.03.2024 11:33
Пожаловаться
Сохранить

"Образумим Путина как Милошевича!"– в парламенте Великобритании хотят начать воздушную операцию на Украине

Озвученная Эммануэлем Макроном идея ввода войск НАТО на Украину обсуждалась вчера в парламенте Великобритании, где в Палате лордов проходили дебаты по вопросам внешней политики.
4 9 937
Zнай наших! Zнай наших!
06.03.2024 08:33
Пожаловаться
Сохранить

Навальный и Собчак готовы были Западу подарить «Газпром»

Помпезный «Координационный совет» российской оппозиции, созданный в 2012 году после т.н. протестов на Болотной площади, был готов отдать Западу «Газпром» за политическую поддержку, рассказал сбежавший в Германию бывший российский оппозиционер...
Навальный и Собчак готовы были Западу подарить «Газпром»
9 32 919
Zнай наших! Zнай наших!
05.03.2024 20:16
Пожаловаться
Сохранить

Русские врываются в украинские окопы на багги и квадроциклах

«На квадроциклах и багги они запрыгивают прямо в окопы. А когда враг уже в окопах, очень тяжело их оттуда выбить. Если говорить в общем-то, то они очень быстро переняли нашу тактику быстрых штурмов при поддержке FPV, усвоили много тактических схем»,
Русские врываются в украинские окопы на багги и квадроциклах
4 1 720
Zнай наших! Zнай наших!
05.03.2024 17:29
Пожаловаться
Сохранить

МУС выдал ордера на арест двух командующих армии России

Международный уголовный суд выдал два ордера на «арест» двоих командующих российской армией. Конкретно МУС нацелился на командующего дальней авиацией ВКС России Сергея Кобылаша и командующего Черноморским флотом Виктора Соколова.
МУС выдал ордера на арест двух командующих армии России
0 0 3
Zнай наших! Zнай наших!
05.03.2024 17:00
Пожаловаться
Сохранить

О вечной зависти украинствующих

"Украинский гражданин — укроотечества не лучший сын». Именно таким образом хочется перефразировать классика, чтобы описать истинное лицо украинского патриотизма..."
О вечной зависти украинствующих
6 5 524
Zнай наших! Zнай наших!
05.03.2024 13:44
Пожаловаться
Сохранить

О борьбе с дронами. Всё придумано до нас

Сейчас правит бал новое «вундерваффе» – морские дроны. Беспилотные взрывающиеся катера, которые почему-то вызывают такие сложности в плане борьбы с ними и создают столько проблем для нашего ВМФ. А ведь «вундерваффе» изобретено и применялось не вчера
О борьбе с дронами. Всё придумано до нас
3 9 758
Zнай наших! Zнай наших!
05.03.2024 12:49
Пожаловаться
Сохранить

Симметричный ответ: создание в России саll-центров для проведения разведывательно-диверсионных мероприятий на территории Украины

К сожалению, исходя из открытых данных, каких-то системных мер по уничтожению украинских сетей связи до сих пор почему-то не предпринималось. Нарушить электроснабжение вроде как пробовали, но до конца не довели и сейчас на Украине с ним всё в порядке
Симметричный ответ: создание в России саll-центров для проведения разведывательно-диверсионных мероприятий на территории Украины
2 3 373
Отправить жалобу
Укажите причину.