Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15737
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2024 21:12
Пожаловаться
Сохранить

"Смертоносная комбинация". В Китае восхитились этим российским оружием

В течение долгого времени Запад заявлял, будто военная мощь России не так уж велика. Однако конфликт на Украине доказал обратное, пишет автор статьи с сайта infoBRICS. Москва применила различные виды передового вооружения...
8 2 894
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2024 19:20
Пожаловаться
Сохранить

238-я бригада поддерживает штурм Красногоровки, уничтожая огневые позиции и технику врага

Артиллерия 238-й бригады продолжает оказывать поддержку штурмовым подразделениям ВС РФ, действующим в районе Красногоровки...
238-я бригада поддерживает штурм Красногоровки, уничтожая огневые позиции и технику врага
8 4 290
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2024 18:52
Пожаловаться
Сохранить

Макрон угрожает перейти красные линии в украинской войне

Президент Франции Макрон вновь заявил, что готов направить войска на Украину. В ходе встречи, как сообщили присутствующие на встрече, Макрон заявил, что не намерен устанавливать «никаких ограничений» или «красных линий» в поддержке Украины...
Макрон угрожает перейти красные линии в украинской войне
2 2 3
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2024 12:42
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт Меркурис: положение ВСУ становится отчаянным

Положение Вооруженных сил Украины становится все более отчаянным в связи с потерей лучшей техники от стран НАТО. Об этом заявил на своем YouTube-канале британский эксперт Александр Меркурис.
Эксперт Меркурис: положение ВСУ становится отчаянным
3 6 655
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2024 12:23
Пожаловаться
Сохранить

Карлсон назвал слова Байдена об Украине бредом сумасшедшего

Американский журналист Такер Карлсон оценил заявление президента США Джо Байдена во время выступления с посланием в Конгрессе о том, что Украина «может остановить» Россию при поддержке со стороны Соединенных Штатов.
Карлсон назвал слова Байдена об Украине бредом сумасшедшего
3 12 414
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2024 11:11
Пожаловаться
Сохранить

FT: В Восточной Европе задумались о нападении на Россию

В Восточной Европе обдумывают возможное нападение на Россию, утверждает колумнист газеты Financial Times Саймон Купер со ссылкой на восточноевропейского политика высокого ранга.
FT: В Восточной Европе задумались о нападении на Россию
2 1 24
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2024 10:37
Пожаловаться
Сохранить

Новости СВО на 7 марта 2024 года: На Артемовском направлении ВСУ заявляют о критической ситуации в Красном

На фронте в Херсонском регионе наша авиация активно атакует позиции Вооруженных Сил Украины (ВСУ) в различных точках, включая Крынки, район Антоновского моста и местности около Казачьих Лагерей. Эффективность операторов Ланцетов также отмечается...
Новости СВО на 7 марта 2024 года: На Артемовском направлении ВСУ заявляют о критической ситуации в Красном
3 1 245
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2024 10:03
Пожаловаться
Сохранить

Русское подполье на Украине наносит удары по ВСУ: Взрыв в Одессе и заряженные свечи

В тылу ВСУ горят предприятия, работающие на нужды украинской армии, подрываются одиозные нацисты, а на стенах появляются листовки с поздравлением с Днём Защитника Отечества. И снова заговорили про партизан...
Русское подполье на Украине наносит удары по ВСУ: Взрыв в Одессе и заряженные свечи
7 6 710
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2024 09:21
Пожаловаться
Сохранить

Цель зафиксирована, но команды огонь не было

Приказа на ликвидацию Зеленского нет, поэтому и не стреляют. Поэтому и все байки про покушения на Зеленского ничего не стоят - нет такой команды.
Цель зафиксирована, но команды огонь не было
8 12 909
Zнай наших! Zнай наших!
07.03.2024 19:34
Пожаловаться
Сохранить

Медведев — об ударе в Одессе: была бы цель, попали бы по кортежу

«Вот всем всё очевидно. И то, что никакого удара по кортежу в Одессе не было.И то, что была бы цель поставлена — попали бы», — написал он в Telegram.
Медведев — об ударе в Одессе: была бы цель, попали бы по кортежу
5 11 378
Отправить жалобу
Укажите причину.