Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15736
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
15.03.2024 19:31
Пожаловаться
Сохранить

Путин назвал бессмысленными удары ВСУ по жилым кварталам

«Никак не могу понять, зачем противник бьет по жилым кварталам. Ради чего? Зачем? В чем смысл? Бьют явно по гуманитарным объектам. Какой смысл в этом?» — возмутился Путин...
Путин назвал бессмысленными удары ВСУ по жилым кварталам
3 2 367
Zнай наших! Zнай наших!
15.03.2024 19:06
Пожаловаться
Сохранить

Военный эксперт: Белгородско-курская эскалация ВСУ не создаст новый фронт

Военный эксперт Бартош: ВСУ пытаются атаковать Белгородскую и Курскую области для отвлечения основных сил ВС РФ
Военный эксперт: Белгородско-курская эскалация ВСУ не создаст новый фронт
4 3 224
Zнай наших! Zнай наших!
15.03.2024 14:45
Пожаловаться
Сохранить

Макрон потребовал отдать Крым Украине

Прочного мира на Украине не будет, если Крым не перейдет под контроль Киева, заявил в интервью телеканалам TF1 и France 2 президент Франции Эммануэль Макрон.
Макрон потребовал отдать Крым Украине
4 8 302
Zнай наших! Zнай наших!
15.03.2024 14:17
Пожаловаться
Сохранить

Макрон сдулся по Украине

"Никогда мы не будем во главе атаки, никогда мы не возьмём инициативу. Франция - мирная сила. Просто, чтобы иметь сейчас мир на Украине, нельзя быть слабыми".
Макрон сдулся по Украине
5 4 318
Zнай наших! Zнай наших!
15.03.2024 14:01
Пожаловаться
Сохранить

Дерзкая выходка диверсантов в Козинке поставила бывалого лётчика в тупик: "Я, короче, сдаюсь"

Обстановка на границе Белгородской области к вечеру 14 марта остаётся напряжённой. Выходка украинских диверсантов в Козинке поставила в тупик даже бывалого лётчика.
Дерзкая выходка диверсантов в Козинке поставила бывалого лётчика в тупик:
5 4 1701
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2024 20:50
Пожаловаться
Сохранить

Армия России уничтожила базу ВМС Украины в Одессе: опубликованы имена ликвидированных

Армия России уничтожила базу ВМСУ в Одессе — всплыли имена ещё шести военных от удара 6 марта....
Армия России уничтожила базу ВМС Украины в Одессе: опубликованы имена ликвидированных
9 8 1065
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2024 20:23
Пожаловаться
Сохранить

Буданов просчитался

Полностью подтверждается предположение о том, что бои на границе Белгородской и Курской области с Украиной - это не просто террористические вылазки украинских ДРГ, а попытки командования ВСУ оттянуть наши силы с основных направлений...
Буданов просчитался
10 8 698
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2024 17:56
Пожаловаться
Сохранить

Проект навальнистов «Россия против» с треском провалился на Западе

Российская западная агентура разгромлена, попытки неовласовцев прорвать границу в Белгородской области купируются. Чем ближе выборы президента России, тем сильнее подгорает у сторонников покойного «лидера оппозиции», осужденного экстремиста...
Проект навальнистов «Россия против» с треском провалился на Западе
10 15 869
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2024 15:21
Пожаловаться
Сохранить

При попытке прорыва ВСУ в Белгородскую область уничтожено до 195 украинских военных и пять танков

Российские подразделения в последние сутки сорвали попытку боевиков ВСУ прорваться на приграничную территорию у поселка Сподарюшино в Белгородской области, сообщило Минобороны.
При попытке прорыва ВСУ в Белгородскую область уничтожено до 195 украинских военных и пять танков
7 7 167
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2024 13:26
Пожаловаться
Сохранить

Курируемые ГУР неовласовцы с огромными потерями провалили попытку прорыва в Россию

Минобороны РФ подтвердило информацию о попытке прорыва на территорию РФ диверсионных групп с Украины. Об этом говорится в официальном сообщении российского оборонного ведомства.
Курируемые ГУР неовласовцы с огромными потерями провалили попытку прорыва в Россию
7 6 357
Отправить жалобу
Укажите причину.