Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15769
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2024 15:23
Пожаловаться
Сохранить

Китай намерен бойкотировать мирные переговоры по Украине, если на них не пригласят РФ

КНР не приветствует проведение конференции по мирному урегулированию на Украине, если не будет обеспечено участие в этом мероприятии Москвы. Об этом сообщает американская газета Politico.
Китай намерен бойкотировать мирные переговоры по Украине, если на них не пригласят РФ
5 7 257
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2024 14:51
Пожаловаться
Сохранить

В МИД РФ назвали хамством и безысходностью призыв МОК бойкотировать Игры дружбы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала хамством и безысходностью призыв Международного олимпийского комитета (МОК) бойкотировать Игры дружбы.
В МИД РФ назвали хамством и безысходностью призыв МОК бойкотировать Игры дружбы
5 4 193
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2024 14:05
Пожаловаться
Сохранить

В Польше оценили миллионные потери ВСУ и предрекли проигрыш Украины в конфликте с Россией

...экс-начальник генерального штаба польской армии, генерал Раймунд Анджейчак, поднял важный вопрос о масштабах потерь Вооруженных Сил Украины (ВСУ), заявив, что они, вероятно, насчитывают миллионы человек...
В Польше оценили миллионные потери ВСУ и предрекли проигрыш Украины в конфликте с Россией
8 6 414
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2024 13:27
Пожаловаться
Сохранить

3500 авиабомб сброшено на позиции ВСУ за три месяца – Минобороны Украины

Россия за последние три месяца сбросила на позиции украинской армии 3500 авиабомб. Такие данные привел заместитель министра обороны Украины Иван Гаврилюк. По его словам, это в 16 раз больше, чем в 2023 году.
3500 авиабомб сброшено на позиции ВСУ за три месяца – Минобороны Украины
3 6 147
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2024 11:18
Пожаловаться
Сохранить

Гагин: санитарная зона должна проходить вглубь Украины не менее чем на 250 километров

Если ВСУ продолжат обстреливать территорию РФ, придется создать санитарную зону, о которой говорил президент России Владимир Путин. Соответствующее заявление сделал советник главы ДНР Ян Гагин.
Гагин: санитарная зона должна проходить вглубь Украины не менее чем на 250 километров
3 14 302
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2024 10:28
Пожаловаться
Сохранить

В районе Марьинки в плен сдался взвод ВСУ вместе с командиром

В зоне СВО вновь стали фиксироваться случаи массовой сдачи в плен украинских военнослужащих. Они выбирают этот вариант, как единственный способ сохранить свою жизнь.
В районе Марьинки в плен сдался взвод ВСУ вместе с командиром
7 4 471
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2024 09:53
Пожаловаться
Сохранить

Военкор: ВСУ убили своих сдавшихся в плен на границе Белгородской области солдат

Несколько раненых украинских солдат обратились к российским пограничникам в Белгородской областью, пожелав сдаться в плен, но ВСУ сбросили на них мины, сообщил военкор «Комсомольской правды» Александр Коц.
Военкор: ВСУ убили своих сдавшихся в плен на границе Белгородской области солдат
2 1 3
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2024 09:35
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ бежали с позиций под Авдеевкой

ВСУ покинули ряд позиций у сел Орловка и Тоненькое под Авдеевкой, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский.
ВСУ бежали с позиций под Авдеевкой
6 4 254
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2024 08:52
Пожаловаться
Сохранить

На Украине заявили о 16-кратном росте числа сбрасываемых Россией бомб

Среднесуточное количество бомб, которые ВС России сбрасывают на территорию Украины, выросло в 16 раз в 2024 году в сравнении с прошлым годом. Об этом заявил замминистра обороны республики Иван Гаврилюк, сообщает издание «Страна» в Telegram-канале.
На Украине заявили о 16-кратном росте числа сбрасываемых Россией бомб
10 6 261
Zнай наших! Zнай наших!
19.03.2024 08:14
Пожаловаться
Сохранить

Под Марьинкой сдались в плен почти два десятка украинских солдат

Почти два десятка военнослужащих 59-й отдельной мотопехотной бригады Вооруженных сил Украины сдались в плен подразделениям Южной группировки войск ВС РФ в районе села Георгиевка под Марьинкой, сообщил советник главы Донецкой Народной Республики...
Под Марьинкой сдались в плен почти два десятка украинских солдат
3 5 214
Отправить жалобу
Укажите причину.