Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15733
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2024 14:00
Пожаловаться
Сохранить

WSJ: «дорогие и глючные» — американские беспилотники не смогли показать себя на Украине

Беспилотники американского производства в большинстве своём не смогли показать себя на Украине, сообщает The Wall Street Journal. Даже производители дронов признают, что их продукция оказалась дорогой, глючной и плохо поддающейся ремонту.
WSJ: «дорогие и глючные» — американские беспилотники не смогли показать себя на Украине
8 1 107
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2024 13:00
Пожаловаться
Сохранить

План по валу: Зеленский анонсировал новый контрнаступ и припугнул Запад Путиным

Киев разработал план нового контрнаступления. Об этом заявил в интервью Bild глава киевского режима Владимир Зеленский.
План по валу: Зеленский анонсировал новый контрнаступ и припугнул Запад Путиным
8 4 306
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2024 12:31
Пожаловаться
Сохранить

Буквально сыпят: в Польше пришли в ужас из-за удара России по ВСУ

Российские планирующие авиабомбы отличаются не только массовостью, но и большими возможностями для постоянной модернизации, пишет обозреватель польского портала Interia Марчин Яблоньский.
Буквально сыпят: в Польше пришли в ужас из-за удара России по ВСУ
9 4 423
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2024 12:21
Пожаловаться
Сохранить

Первомайское освобождено: российские войска водрузили флаг (ВИДЕО)

Бойцы 9-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады водружают флаг России на западной окраине населенного пункта.
Первомайское освобождено: российские войска водрузили флаг (ВИДЕО)
8 0 132
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2024 10:38
Пожаловаться
Сохранить

Готов жесточайший закон о мобилизации – под новое наступление

Украина разработала новый план контрнаступления, заявил в интервью немецкому изданию Bild Владимир Зеленский. Он не стал уверять, что план сработает, и очередное контрнаступление будет успешным, пожаловавшись, что Украине не хватает оружия и снарядов
Готов жесточайший закон о мобилизации – под новое наступление
7 5 715
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2024 10:06
Пожаловаться
Сохранить

Швейцарский саммит по Украине назвали позором

Предстоящий швейцарский саммит по Украине станет показухой и позором, заявил РИА Новости депутат Госдумы от крымского региона, член комитета по безопасности Михаил Шеремет.
Швейцарский саммит по Украине назвали позором
9 10 374
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2024 09:21
Пожаловаться
Сохранить

Первая линия ВСУ будет тотально уничтожаться – новая тактика ВС РФ

Новая тактика российской армии заключается в том, что перед штурмом вражеские позиции полностью уничтожаются мощнейшей артподготовкой. Об этом в своём блоге заявил военкор Марат Хайруллин
Первая линия ВСУ будет тотально уничтожаться – новая тактика ВС РФ
8 3 743
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2024 08:44
Пожаловаться
Сохранить

Почему гагаузы не хотят в Румынию – исторический аспект

Большой резонанс на прошлой неделе вызвали слова башкана (главы) Гагаузии Евгении Гуцул о том, что в случае присоединения Молдовы к Румынии, автономия провозгласит независимость от Кишинёва
Почему гагаузы не хотят в Румынию – исторический аспект
9 7 415
Zнай наших! Zнай наших!
10.04.2024 06:46
Пожаловаться
Сохранить

«Результат фантастический» – эксперт оценил текущие доходы РФ от продажи нефти и газа

Нефтегазовые доходы России в первом квартале 2024 года выросли на 80%. Об этом директор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва»
«Результат фантастический» – эксперт оценил текущие доходы РФ от продажи нефти и газа
9 5 374
Zнай наших! Zнай наших!
09.04.2024 17:14
Пожаловаться
Сохранить

Российская ракета уничтожила РЛС П-18 и несколько машин обеспечения ВСУ в Сумской области

В Сети опубликованы видеокадры поражения российскими военными украинской РЛС П-18 и нескольких машин обеспечения в Сумской области. Подчеркивается, что по важным целям противокорабельной ракетой Х-35У успешно отработал Су-34.
Российская ракета уничтожила РЛС П-18 и несколько машин обеспечения ВСУ в Сумской области
10 3 239
Отправить жалобу
Укажите причину.