Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15733
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
14.04.2024 13:45
Пожаловаться
Сохранить

Аббревиатуры УПАБ и УМПК становятся формулой военных успехов России

Еженедельно ВКС расходуют до 500 авиабомб типа «сбросил и забыл», благодаря чему удалось взять Авдеевку, а сейчас овладеваем Часов Яром и Времевским выступом. Тотальное использование планирующих управляемых бомб становится опорой наших достижений...
Аббревиатуры УПАБ и УМПК становятся формулой военных успехов России
4 1 378
Zнай наших! Zнай наших!
14.04.2024 13:13
Пожаловаться
Сохранить

Украина обросла долгами Запада, как собака блохами — экс-премьер Азаров

Экс-премьер Украины Николай Азаров прокомментировал двойную игру Запада с неонацистской Украиной. Бывший украинский высокопоставленный политик прежде всего обратил внимание на двойную игру Парижа.
Украина обросла долгами Запада, как собака блохами — экс-премьер Азаров
6 13 396
Zнай наших! Zнай наших!
14.04.2024 11:58
Пожаловаться
Сохранить

Десантники из 25-й бригады ВСУ сдались в плен у Водяного (ВИДЕО)

Украинские военные из 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ сдались в плен целым подразделением в районе Водяного Как сообщили в Минобороны РФ, девять «всушников» обратились к нашим бойцам, заявили о готовности сдаться и сложили оружие.
Десантники из 25-й бригады ВСУ сдались в плен у Водяного (ВИДЕО)
7 14 837
Zнай наших! Zнай наших!
14.04.2024 11:32
Пожаловаться
Сохранить

Плен — их единственный шанс выжить: боевики 25-й бригады продолжают бросать позиции и сдаваться (ВИДЕО)

Боевики 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ продолжают бросать свои позиции и сдаваться в плен, используя этот единственный шанс выжить. В результате боев на авдеевском направлении 25-я бригада, укомплектованная плохо...
Плен — их единственный шанс выжить: боевики 25-й бригады продолжают бросать позиции и сдаваться (ВИДЕО)
7 6 472
Zнай наших! Zнай наших!
14.04.2024 08:37
Пожаловаться
Сохранить

Русские ничего не должны знать": Спецоперация вокруг Крымского моста - агенты "засвечены"

Секретные доклады западных разведслужб в очередной раз стали достоянием общественности благодаря внутренним утечкам. В документах прямо проговаривается, что теракты, устроенные украинцами на Крымском мосту, - "эффективные попытки устрашения населения
Русские ничего не должны знать
7 3 926
Zнай наших! Zнай наших!
13.04.2024 19:54
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны: Бойцы элитной бригады ВСУ сдались в плен

Украинские военнослужащие элитной 25-й отдельной бригады ВДВ в составе подразделения сдались в плен российским военным на Авдеевском направлении, сообщило Минобороны России. Они сдались военнослужащим группировки «Центр» на Авдеевском направлении...
Минобороны: Бойцы элитной бригады ВСУ сдались в плен
5 1 6
Zнай наших! Zнай наших!
13.04.2024 16:23
Пожаловаться
Сохранить

Из Часов Яра сбежал командный состав ВСУ, армия России наступает на всех направлениях

Российская армия добивается серьезных успехов на поле боя, прорывая оборону ВСУ и создавая предпосылки к обрушению обороны Украины. Так, накануне российские войска взяли село Богдановка, и продвинулись в направлении поселка Калиновка и урочища Орлова
Из Часов Яра сбежал командный состав ВСУ, армия России наступает на всех направлениях
12 3 1046
Zнай наших! Zнай наших!
13.04.2024 15:18
Пожаловаться
Сохранить

Шольц не видит смысла в переговорах с Россией – надо воевать

Ливерный Шольц схватил отвагу и считает, что никаких переговоров, кроме как воевать русских. «Сто лет минуло, как тевтон в крови неверных окупался» © Разумеется, на фронт Шольц не пойдёт, и своих присных посылать на неверных не готов...
Шольц не видит смысла в переговорах с Россией – надо воевать
8 8 654
Zнай наших! Zнай наших!
13.04.2024 13:42
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили Первомайское в ДНР

Российские военные освободили село Первомайское в Донецкой Народной Республики на Авдеевском направлении. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.
ВС России освободили Первомайское в ДНР
6 4 174
Zнай наших! Zнай наших!
13.04.2024 12:58
Пожаловаться
Сохранить

Российские войска форсировали реку Мокрые Ялы и ворвались в Урожайное (КАРТА)

Передовые подразделения ВС РФ форсировали реку Мокрые Ялы и ворвались в посёлок Урожайное. На Старомлиновском участке южно-донецкого направления наши бойцы продвигаются вперёд, ведя штурмовые действия.
Российские войска форсировали реку Мокрые Ялы и ворвались в Урожайное (КАРТА)
9 0 514
Отправить жалобу
Укажите причину.