Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15757
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
30.05.2024 09:37
Пожаловаться
Сохранить

Украина потеряла Старомайорское: Русские подошли к Карловке. Швеция передала самолёты Киеву. "Абрамсы" оказались ломом – Горячая сводка СВО

Наши войска продолжают использовать возможности прорываться в тех прорехах обороны, которые вынужден создавать противник. Несмотря на стабилизацию фронта на Харьковском направлении, проблемы у ВСУ стали испытываться в районе Старомайорского.
Украина потеряла Старомайорское: Русские подошли к Карловке. Швеция передала самолёты Киеву.
3 1 448
Zнай наших! Zнай наших!
30.05.2024 08:46
Пожаловаться
Сохранить

Бомбы в полторы тонны громят ВСУ по 40 раз в день. Ситуация в СВО на 29 мая

Украинская армия в буквальном смысле слова стонет от ударов российских корректируемых авиационных бомб весом в 1,5 тонны, которые уже прозвали «полуторками» из-за их веса. В ходе СВО применяются и более крупные авиационные боеприпасы весом до 3 т...
Бомбы в полторы тонны громят ВСУ по 40 раз в день. Ситуация в СВО на 29 мая
5 1 528
Zнай наших! Zнай наших!
30.05.2024 08:12
Пожаловаться
Сохранить

Первые F-16 разбиты, давайте следующие: Русские "Кинжалы" разбомбили аэродром ещё до взлёта истребителей

Массированный удар по западным истребителям произошёл ночью на 26 мая под Хмельницким. Удар пришёлся в несколько волн. "Вундервафли" не взлетят...
Первые F-16 разбиты, давайте следующие: Русские
8 10 1928
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2024 18:33
Пожаловаться
Сохранить

«Африку на Днепре» срочно впихивают в Евросоюз

Politico пишет: в Брюсселе готовят переговоры о вступлении Украины в ЕС до того, как 1 июля председательство в Евросовете перейдет к Венгрии. Ведь Будапешт, как известно, использует любой легитимный повод для торможения процесса кооптации Киева.
«Африку на Днепре» срочно впихивают в Евросоюз
5 7 478
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2024 16:30
Пожаловаться
Сохранить

Завод в Татарстане может повлиять на ход войны — Wall Street Journal

Российский завод беспилотников «Алабуга» в Татарстане «может повлиять на ход войны на Украине», пишет американское издание. В материале утверждается, что завод использует иранские технологии и якобы нанял рабочих из Восточной Африки...
Завод в Татарстане может повлиять на ход войны — Wall Street Journal
3 3 375
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2024 15:45
Пожаловаться
Сохранить

«Поняли, что нас обманывали»: все больше солдат ВСУ переходят на сторону ВС России

Солдаты ВСУ больше не хотят сражаться за «европейские ценности», они медленно, но верно начинают понимать, что украинский народ обманули. Спецкор Pravda.Ru Дарья Асламова побеседовала с бойцами ВСУ, перешедшими на сторону ВС РФ.
«Поняли, что нас обманывали»: все больше солдат ВСУ переходят на сторону ВС России
4 12 601
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2024 15:29
Пожаловаться
Сохранить

Удар по Яворовскому полигону — обзор ситуации на фронтах

Российские бойцы продолжают выполнять цели и задачи специальной операции на Украине. Ставка ВСУ на силы спецназначения опять не сыграла: наши пресекли попытку противника прорваться в Волчанск, идёт зачистка побережья р. Волчья, сообщает Pravda.Ru.
Удар по Яворовскому полигону — обзор ситуации на фронтах
4 1 514
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2024 12:41
Пожаловаться
Сохранить

Киев переходит к крайней мере. Инсайдер подтвердил: "Ситуация максимально катастрофическая"

Президент России Владимир Путин заявил, что Украина собирается понизить мобилизационный возраст до 18 лет. Инсайдер подтвердил слова главы государства и отметил, что с призывом на Украине "ситуация максимально катастрофическая"...
Киев переходит к крайней мере. Инсайдер подтвердил:
3 4 693
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2024 10:15
Пожаловаться
Сохранить

Какое удержание территорий? Украинцы исчезают с лица земли – киевский профессор

Только за последние два года население Украины сократилось на 30%. Об этом в эфире видеоблога Александра Шелеста заявил киевский профессор журналистики Никита Василенко, отец главреда антироссийского пропагандистского портала «Левый берег»...
Какое удержание территорий? Украинцы исчезают с лица земли – киевский профессор
3 6 736
Zнай наших! Zнай наших!
29.05.2024 09:49
Пожаловаться
Сохранить

Подполье: военкомы начали дежурить у зданий роддомов на Украине

Патрули территориальных центров комплектования, как называют военкоматы на Украине, начали дежурить у зданий родильных домов. Об этом сообщили в пророссийской подпольной организации «Дозор»...
Подполье: военкомы начали дежурить у зданий роддомов на Украине
4 7 203
Отправить жалобу
Укажите причину.