Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15541
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
30.08.2024 17:48
Пожаловаться
Сохранить

Вот было сопротивление! Вот были времена

А сейчас что? Куда скатилась российская оппозиция?
Вот было сопротивление! Вот были времена
4 0 384
Zнай наших! Zнай наших!
30.08.2024 16:56
Пожаловаться
Сохранить

«Будет котёл и катастрофа»: в панике украинские ресурсы призывают к отступлению

На Красноармейском (Покровском) направлении продолжается успешное наступление ВС РФ. Из последних успехов – отступление ВСУ из Карловки и начало городских боев за Селидово, передает корреспондент «ПолитНавигатора»...
«Будет котёл и катастрофа»: в панике украинские ресурсы призывают к отступлению
7 1 552
Zнай наших! Zнай наших!
30.08.2024 14:16
Пожаловаться
Сохранить

Бойня для ВСУ: жёсткие кадры операции по освобождению Синьковки в Харьковской области (ВИДЕО)

В ходе наступления на Купянском направлении подразделения группировки войск «Запад» заняли н. п. Синьковка, полностью сровняв с землёй оборону врага. Наши бойцы уничтожили здесь многие сотни боевиков ВСУ и подняли флаг над администрацией в центре...
Бойня для ВСУ: жёсткие кадры операции по освобождению Синьковки в Харьковской области (ВИДЕО)
6 2 649
Zнай наших! Zнай наших!
30.08.2024 08:44
Пожаловаться
Сохранить

Украина потеряла уже два F-16: подробности и версии событий

Согласно сообщениям издания The Wall Street Journal, переданный Украине истребитель F-16 потерпел крушение в понедельник, 26 августа. Инцидент произошел на фоне масштабной ракетной атаки со стороны России, однако официальные власти в Киеве...
Украина потеряла уже два F-16: подробности и версии событий
5 11 1996
Zнай наших! Zнай наших!
30.08.2024 07:18
Пожаловаться
Сохранить

F-16 на Украине погубили не русские, а американцы. Уязвимость истребителя найдена, и для нас это - очень хорошая новость

Депутат Верховной рады Украины Марьяна Безуглая утверждает, что поставленный на Украину истребитель F-16 сбил ЗРК Patriot. То есть истребитель на Украине погубили не русские, а американцы. Известный военлёт нашёл критическую уязвимость F-16.
F-16 на Украине погубили не русские, а американцы. Уязвимость истребителя найдена, и для нас это - очень хорошая новость
4 7 2948
Zнай наших! Zнай наших!
29.08.2024 19:12
Пожаловаться
Сохранить

Белоусов решился на отчаянный шаг: ВСУ запечатают в Курской области. О "переговорных позициях" можно забыть

Русская армия уничтожила важный инфраструктурный объект в Сумской области. Снабжение врага серьёзно осложнилось.
Белоусов решился на отчаянный шаг: ВСУ запечатают в Курской области. О
5 7 2266
Zнай наших! Zнай наших!
29.08.2024 18:51
Пожаловаться
Сохранить

В США признали потерю Украиной первого F-16

Киевский режим потерял первый из поставленных ему истребителей F-16, подтвердил американский чиновник изданию The Wall Street Journal.
В США признали потерю Украиной первого F-16
3 5 1234
Zнай наших! Zнай наших!
29.08.2024 18:11
Пожаловаться
Сохранить

Русские отплатили за Курск сполна: Донбасский фронт ВСУ рухнул, первый Ф-16 превратился в пепел. Коллапс энергетики

ВС России мощно ответили врагу за вторжение в Курскую область. Первым в зоне спецоперации был сбит американский истребитель Ф-16. Фронт в Донбассе окончательно рухнул. Кроме того, 48-часовая атака ракетами России вывела из строя систему передачи...
Русские отплатили за Курск сполна: Донбасский фронт ВСУ рухнул, первый Ф-16 превратился в пепел. Коллапс энергетики
1 0 548
Zнай наших! Zнай наших!
29.08.2024 14:59
Пожаловаться
Сохранить

Лепс и Shaman выступили перед военными в курском госпитале

В военном госпитале в Курске перед военнослужащими выступили артисты Григорий Лепс и Ярослав Дронов (Shaman), сообщило Министерство обороны. Исполнители поговорили с военными, пожелали им выздоровления, после чего исполнили композиции «Я русский»...
Лепс и Shaman выступили перед военными в курском госпитале
5 5 514
Zнай наших! Zнай наших!
29.08.2024 14:06
Пожаловаться
Сохранить

Армия России освободила Николаевку и Стельмаховку (КАРТА)

В ходе наступления на покровском направлении подразделения группировки войск «Центр» заняли н. п. Николаевка, сообщает в сводке Минобороны России. Украинские ресурсы ранее заявляли о фактической потере ВСУ Крутого Яра и Красного Яра.
Армия России освободила Николаевку и Стельмаховку (КАРТА)
5 1 777
Отправить жалобу
Укажите причину.