Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15541
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
31.08.2024 12:49
Пожаловаться
Сохранить

США отказались направлять подрядчиков на Украину для обслуживания F-16

Американская администрация отклонила предложение военных направить на Украину подрядчиков из США, чтобы те обслуживали военную технику, в том числе истребители F-16, сообщили чиновники.
США отказались направлять подрядчиков на Украину для обслуживания F-16
3 0 158
Zнай наших! Zнай наших!
31.08.2024 12:41
Пожаловаться
Сохранить

МО: ВС России освободили населённый пункт Кирово в ДНР

Российские военные освободили населенный пункт Кирово в ДНР, сообщил Telegram-канал Минобороны РФ. Успешную операцию провели подразделения группировки войск «Центр».
МО: ВС России освободили населённый пункт Кирово в ДНР
3 0 124
Zнай наших! Zнай наших!
31.08.2024 11:45
Пожаловаться
Сохранить

Смертоносная "Герань"

Итоги пролета одной "Герани". 1. Минус F-16 2. Минус зам.командира бригады тактической авиации ВВС Украины.2 3. Минус командующий ВВС Украины. 4. Пораженный объект в Ивано-Франковске...
Смертоносная
5 0 544
Zнай наших! Zнай наших!
31.08.2024 11:30
Пожаловаться
Сохранить

Военкор: ВСУ отступили из Галицыновки и начали отвод войск из Угледара

Российский военный корреспондент Юрий Котенок сообщил об отступлении ВСУ из населенного пункта Галицыновка и о начале отвода украинских подразделений из района Угледара.
Военкор: ВСУ отступили из Галицыновки и начали отвод войск из Угледара
4 0 485
Zнай наших! Zнай наших!
31.08.2024 10:04
Пожаловаться
Сохранить

The Economist: наступление ВСУ в Курской области остановлено, ситуация для РФ стабилизировалась

Окопавшиеся на российской территории украинские солдаты все чаще оглядываются назад, в сторону Украины. Все их мысли не столько о продвижении вперед, сколько о потерях на фронте Донбасса. Некоторых бойцов мучают вопросы без ответов.
The Economist: наступление ВСУ в Курской области остановлено, ситуация для РФ стабилизировалась
3 0 341
Zнай наших! Zнай наших!
31.08.2024 08:10
Пожаловаться
Сохранить

Военная хроника 919-го дня СВО: Обзор событий на основных направлениях

919-й день Специальной военной операции (СВО) на Украине характеризуется активными боевыми действиями на нескольких ключевых направлениях, где силы Российской Федерации продолжают наступление, а также оборонительные операции и позиционные бои.
Военная хроника 919-го дня СВО: Обзор событий на основных направлениях
3 0 208
Zнай наших! Zнай наших!
30.08.2024 21:18
Пожаловаться
Сохранить

Неопытные пилоты и уязвимость перед ПВО: названы главные риски полученных Украиной истребителей F-16

The Wall Street Journal пишет, что истребители F-16, переданные Украине, уязвимы перед российской системой ПВО, а украинским пилотам не хватает опыта управления ими. «Киев надеялся, что западные боевые машины смогут обеспечить Украине преимущество...
Неопытные пилоты и уязвимость перед ПВО: названы главные риски полученных Украиной истребителей F-16
3 0 179
Zнай наших! Zнай наших!
30.08.2024 19:45
Пожаловаться
Сохранить

В России показали обновлённый УМПК с увеличенной дальностью действия

Российские специалисты вот уже несколько месяцев переносят модуль планирования и коррекции с авиабомбы ФАБ-500М62 на более обтекаемый ФАБ-500Т. Благодаря этому бомба способна преодолевать более дальние расстояния.
В России показали обновлённый УМПК с увеличенной дальностью действия
3 1 515
Zнай наших! Zнай наших!
30.08.2024 19:32
Пожаловаться
Сохранить

Убитый солдат ВСУ оставил русским послание на магазине автомата

Разведчики группировки ВС РФ "Центр" показали свои трофеи, взятые на захваченных позициях ВСУ. Они многочисленны и разнообразны: от современного западного оружия до раритетного американского телефона и даже послания с того света.
Убитый солдат ВСУ оставил русским послание на магазине автомата
2 1 1566
Zнай наших! Zнай наших!
30.08.2024 19:18
Пожаловаться
Сохранить

ВС России освободили населённый пункт Константиновка в ДНР

За неделю Вооруженные силы (ВС) России успешно завершили операцию по освобождению Константиновки в Донецкой Народной Республике (ДНР) и еще шести населенных пунктов в рамках спецоперации. Об этом в пятницу, 30 августа, сообщает Минобороны РФ.
ВС России освободили населённый пункт Константиновка в ДНР
3 1 194
Отправить жалобу
Укажите причину.