Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15328
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
22.06.2025 14:25
Пожаловаться
Сохранить

«Всушников» взорвали заминированным скутером в Харькове (ВИДЕО 18+)

Двое украинских военных в Харькове купили скутер через платформу онлайн-объявлений, но он оказался заминированным Мощным взрывом украинские боевики были убиты
«Всушников» взорвали заминированным скутером в Харькове (ВИДЕО 18+)
3 0 64
Zнай наших! Zнай наших!
22.06.2025 14:07
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны: ВС РФ освободили Петровское в Харьковской области

Населенный пункт, предпринимая решительные действия, под контроль взяли бойцы группировки ВС РФ "Запад", отметили в ведомстве.
Минобороны: ВС РФ освободили Петровское в Харьковской области
5 0 94
Zнай наших! Zнай наших!
22.06.2025 13:51
Пожаловаться
Сохранить

Война на Украине (21.06.25): контратака ВСУ под Сумами оборачивается их поражением на Донбассе

И это неизбежный итог падения численности ВСУ в последние более чем полгода. ВС РФ, методично перемалывая противника улучшают свое стратегическое положение. Но это дается нам очень дорогой ценой.
Война на Украине (21.06.25): контратака ВСУ под Сумами оборачивается их поражением на Донбассе
3 0 149
Zнай наших! Zнай наших!
22.06.2025 13:43
Пожаловаться
Сохранить

Сумы имеют историческое право на возвращение в Россию

Если же говорить о территории, на которой расположены Сумы, то она в состав централизованного Русского государства вошла раньше, чем Рязань и Смоленск, не говоря уже о Санкт-Петербурге...
Сумы имеют историческое право на возвращение в Россию
4 0 105
Zнай наших! Zнай наших!
22.06.2025 12:43
Пожаловаться
Сохранить

«Началось необратимое». Белоусов вскрыл слабое место ВСУ — Украина пылает. Британцев добили на побережье Одессы?

Очередная серия прилетов пришлась по военным целям на Украине 21 июня
«Началось необратимое». Белоусов вскрыл слабое место ВСУ — Украина пылает. Британцев добили на побережье Одессы?
2 0 447
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2025 15:18
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ освободили Запорожье в ДНР

В Telegram-канале Минобороны России сообщается, что подразделения группировки войск «Восток» продолжили углубленное продвижение и в результате решительных действий освободили населенный пункт Запорожье в ДНР.
ВС РФ освободили Запорожье в ДНР
4 0 112
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2025 13:51
Пожаловаться
Сохранить

СВО на Украине, сводка 21 июня. Добивать врага придётся нам, больше некому

Похоже, что в некогда славном граде Киеве ублюдки страдают обсессивно-компульсивным расстройством психики. Когда возникают навязчивые мысли и повторяющиеся действия, призванные облегчить тревогу, вызванную наркотой и шизофреническими идеями.
СВО на Украине, сводка 21 июня. Добивать врага придётся нам, больше некому
5 0 349
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2025 12:58
Пожаловаться
Сохранить

Мединский ответил на обвинения Киева в подмене тел при обмене

Украина распространяет сообщения о якобы переданных Россией Киеву телах российских солдат, переодетых в форму Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил журналистам помощник президента и глава российской переговорной группы Владимир Мединский.
Мединский ответил на обвинения Киева в подмене тел при обмене
4 0 232
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2025 09:12
Пожаловаться
Сохранить

Россия проводит методичную зачистку на границе — враг отступает, бросая всё: Карта специальной военной операции на Украине на 21 июня 2025 года и анализ событий в мире

В общей сложности российская армия нанесла не менее 75 ударов по 25 населённым пунктам. Над районами, где ВСУ прячутся в лесополосах и посадках, кружили беспилотники. Они не просто фиксировали движение — дроны точечно сбрасывали боеприпасы...
Россия проводит методичную зачистку на границе — враг отступает, бросая всё: Карта специальной военной операции на Украине на 21 июня 2025 года и анализ событий в мире
3 0 322
Zнай наших! Zнай наших!
21.06.2025 08:53
Пожаловаться
Сохранить

"Нас просто разнесут": Для Киева пришли три плохие новости. Засекречивать бункеры больше нет смысла

На Украине запаниковали: ВСУ стремительно теряют своё единственное преимущество. Беспилотников у России становится всё больше, и их стало труднее сбивать. Офицер ПВО слил: русские пошли на хитрость. Подробности читайте в материале "Новороссии".
4 0 396
04.08.2025 09:08 424