Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15447
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
02.08.2025 19:17
Пожаловаться
Сохранить

Российские бойцы застали врасплох ВСУ при освобождении Александро-Калиново

Российские бойцы застали врасплох ВСУ при освобождении села Александро-Калиново в ДНР. Об этом рассказал замкомандира штурмового отряда 10-го гвардейского танкового полка с позывным "Ротор".
Российские бойцы застали врасплох ВСУ при освобождении Александро-Калиново
5 0 210
Zнай наших! Zнай наших!
02.08.2025 13:02
Пожаловаться
Сохранить

СВО на Украине, 2 августа: Зеленский погнал под Часов Яр «тыловых крыс» из ЦИПСО

Армия России уверенно владеет инициативой по всему фронту. Согласно кадрам с геолокацией, наши бойцы прорвались к Северску, кроме того, «северяне» полностью освободили правобережье Волчанска.
СВО на Украине, 2 августа: Зеленский погнал под Часов Яр «тыловых крыс» из ЦИПСО
4 0 196
Zнай наших! Zнай наших!
02.08.2025 12:51
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны: ВС РФ освободили Александро-Калиново в ДНР

Российские военнослужащие освободили населенный пункт Александро-Калиново в Донецкой Народной Республике, говорится в ежедневной сводке Минобороны РФ.
Минобороны: ВС РФ освободили Александро-Калиново в ДНР
3 0 6
Zнай наших! Zнай наших!
02.08.2025 06:29
Пожаловаться
Сохранить

Не десант, а тупость! Как Белоусов уничтожил британских наёмников ВСУ на Тендровской косе

В ночь на 28 июля в Херсонской области десантники Вооруженных сил Украины (ВСУ) пытались с моря высадиться на Тендровскую косу, но были отбиты с большими потерями. В атаке также участвовали наемники из Великобритании.
Не десант, а тупость! Как Белоусов уничтожил британских наёмников ВСУ на Тендровской косе
3 0 580
Zнай наших! Zнай наших!
02.08.2025 06:19
Пожаловаться
Сохранить

Эффективность «Гераней» достигла уровня авиационных ударов в условиях полного превосходства в воздухе

Массовое применение российскими войсками дронов-камикадзе «Герань» в зоне проведения специальной операции порой приводит к спорам по поводу эффективности таких дронов в сравнении с пилотируемой авиацией.
Эффективность «Гераней» достигла уровня авиационных ударов в условиях полного превосходства в воздухе
3 0 305
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2025 17:46
Пожаловаться
Сохранить

Британия в бешенстве: ее офицеры захвачены в Очакове российским спецназом – наши бойцы проникли в украинский тыл на катерах

В ходе операции, получившей название «Скат-12», в плен попали британские офицеры, помогавшие ВСУ наводить ракеты и беспилотники, а также – проводить кибератаки.
Британия в бешенстве: ее офицеры захвачены в Очакове российским спецназом – наши бойцы проникли в украинский тыл на катерах
12 0 2043
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2025 10:06
Пожаловаться
Сохранить

Погранотряд ВСУ пропал под Харьковом

Судьба украинских военных 1-го погранотряда остается неизвестной после боев у Дегтярного в Харьковской области, сообщает ТАСС.
Погранотряд ВСУ пропал под Харьковом
5 0 275
Zнай наших! Zнай наших!
31.07.2025 11:06
Пожаловаться
Сохранить

Боец ВС России: в Запорожской области в плен сдалось около взвода ВСУ

Штурмовик 394-го мотострелкового полка группировки войск «Восток» с позывным Калим заявил, что украинские оккупанты численностью около взвода сдались в плен в селе Темировка в Запорожской области.
Боец ВС России: в Запорожской области в плен сдалось около взвода ВСУ
5 0 130
Zнай наших! Zнай наших!
31.07.2025 10:57
Пожаловаться
Сохранить

Пала защита правительственного квартала Киева, Часов Яр наш, русские идут к центру Покровска – угрозы Трампа не действуют. СВОдки с фронта

Работая на опережение, ВС России поразили порт Очаков в Николаевской области, который ранее ВСУ использовали для попытки высадки. Несмотря на все неудачи, ГУР Минобороны Украины пытается сформировать медийную "перемогу", штампуя фейковые видеозаписи
Пала защита правительственного квартала Киева, Часов Яр наш, русские идут к центру Покровска – угрозы Трампа не действуют. СВОдки с фронта
6 0 436
Zнай наших! Zнай наших!
31.07.2025 10:42
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы в панике! Раскаленные «стрелы смерти» устроили ВСУ ад под Авдеевкой. Что за чудо-боеприпасы ВС РФ, как выжигают западную технику

В соцсетях появилось видео применения ВС РФ под Авдеевкой боевых элементов индивидуального наведения «Мотив» против бронетехники Вооруженных сил Украины (ВСУ). Так называемые стрелы смерти — давняя разработка...
Украинцы в панике! Раскаленные «стрелы смерти» устроили ВСУ ад под Авдеевкой. Что за чудо-боеприпасы ВС РФ, как выжигают западную технику
6 0 457
Отправить жалобу
Укажите причину.