Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15540
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
17.09.2024 19:51
Пожаловаться
Сохранить

"Россия нанесла сильнейший удар": Новые дроны прорвались в Киев

Применялись ударные БПЛА. Несмотря на то, что Киев отчитался об "уничтожении" почти всех беспилотников, в регионе долго продолжался пожар на складах, аэродромах и в казармах ВСУ.
6 0 690
Zнай наших! Zнай наших!
17.09.2024 18:56
Пожаловаться
Сохранить

Союзники Киева обсуждали возможные сценарии окончания конфликта на Украине

Западные союзники Киева начали более активно обсуждать потенциальные пути завершения конфликта на Украине путем переговоров, сообщили СМИ.
Союзники Киева обсуждали возможные сценарии окончания конфликта на Украине
6 0 148
Zнай наших! Zнай наших!
17.09.2024 18:52
Пожаловаться
Сохранить

Запад давит на Украину, требуя отказаться от прежних границ – депутат Рады

Запад давит на Украину, предлагая отказаться от требования вернуть контроль над границами 1991 года. Об этом в эфире видеоблога экс-депутата украинского парламента Анна Гопко заявил зампредседателя комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности
Запад давит на Украину, требуя отказаться от прежних границ – депутат Рады
3 0 0
Zнай наших! Zнай наших!
17.09.2024 17:03
Пожаловаться
Сохранить

"Враг наступает. Возможны провокации": Армию увеличат, будет больше, чем в США. Украина – в первой десятке

По решению президента численность Вооружённых сил вырастет. Член комитета Государственной думы по обороне Андрей Гурулёв сообщил, что указ был подписан для формирования новых подразделений в зоне спецоперации.
6 0 436
Zнай наших! Zнай наших!
17.09.2024 13:49
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны показало, как вёлся бой за село Снагость в Курской области

Министерство обороны показало видео боевых действий при освобождении российскими силами Снагости в приграничном районе Курской области.
Минобороны показало, как вёлся бой за село Снагость в Курской области
3 0 215
Zнай наших! Zнай наших!
17.09.2024 12:07
Пожаловаться
Сохранить

Блинкен привёз план Б на Украину: "Классно, вы победили". Секрет утёк в СМИ

Госсекретарь США Энтони Блинкен на днях в очередной раз наведывался в Киев. Визит, однако, омрачила утечка информации, обратил внимание политолог, кандидат исторических наук Георгий Бовт.
Блинкен привёз план Б на Украину:
5 0 1234
Zнай наших! Zнай наших!
17.09.2024 11:15
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский сообщил о готовности «плана победы» Украины

Украинский мирный план, который должен способствовать разрешению конфликта, достиг стадии готовности на 90%. На следующей неделе Киев планирует представить документ своим международным союзникам. Об этом сообщил Владимир Зеленский...
Зеленский сообщил о готовности «плана победы» Украины
4 0 192
Zнай наших! Zнай наших!
17.09.2024 11:01
Пожаловаться
Сохранить

Полигон на Новой Земле готов к испытаниям

«Полигон готов к возобновлению полномасштабной испытательной деятельности. Готов в полном объеме. Готова лабораторно-испытательная база. Готов персонал. Если поступит команда, мы в любой момент ...
Полигон на Новой Земле готов к испытаниям
4 0 218
Zнай наших! Zнай наших!
16.09.2024 21:42
Пожаловаться
Сохранить

Военкор ГТРК «Белгород» Александр Коробов ранен и находится в больнице

Военкор ГТРК «Белгород» Александр Коробов ранен и находится в больнице
Военкор ГТРК «Белгород» Александр Коробов ранен и находится в больнице
1 0 239
Zнай наших! Zнай наших!
16.09.2024 21:30
Пожаловаться
Сохранить

Загнали в угол! Сначала по боевикам ВСУ отработали БПЛА, а следом штурмовики

Загнали в угол! Сначала по боевикам ВСУ отработали БПЛА, а следом штурмовики
Загнали в угол! Сначала по боевикам ВСУ отработали БПЛА, а следом штурмовики
3 0 339
Отправить жалобу
Укажите причину.