Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 735
Публикаций: 15686
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2024 13:14
Пожаловаться
Сохранить

Зоя Космодемьянская нашего времени

В Одессе убили в СИЗО эту смелую женщину, которая вышла с открытым забралом против выродков, сказала Правду - прямо, без оговорок. На третий год войны, когда понятно, что её никто не защитит...
Зоя Космодемьянская нашего времени
3 0 611
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2024 13:01
Пожаловаться
Сохранить

Самодельный комплекс РЭБ уронил уникальный натовский самолёт, под Харьковом погиб известный предатель

Русские обходят Селидово и давят под Купянском. Наши воины сбили уникальный западный самолет-разведчик с помощью РЭБ, сделанной "на коленке в гараже"...
Самодельный комплекс РЭБ уронил уникальный натовский самолёт, под Харьковом погиб известный предатель
3 0 802
Zнай наших! Zнай наших!
11.10.2024 12:38
Пожаловаться
Сохранить

Российские дроны зафиксировали массовые расстрелы солдат ВСУ заградотрядами

Российские военные с помощью дронов фиксируют массовые расстрелы украинскими заградотрядами бегущих с линии боевого соприкосновения солдат ВСУ, сообщил военнослужащий штурмового подразделения 3-й общевойсковой армии Южной группировки войск...
Российские дроны зафиксировали массовые расстрелы солдат ВСУ заградотрядами
3 0 963
Zнай наших! Zнай наших!
10.10.2024 22:36
Пожаловаться
Сохранить

Россия всё ближе к Киеву. Осталось не так много преград. В США уверены: "Украина проиграла"

Россия всё ближе к Киеву. Осталось не так много преград. Дуглас Макгрегор уверен: "Украина проиграла"
Россия всё ближе к Киеву. Осталось не так много преград. В США уверены:
5 0 400
Zнай наших! Zнай наших!
10.10.2024 22:24
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ начали вторую фазу контрнаступления в Курской области

Mash: в Курской области началась вторая фаза активного контрнаступления
ВС РФ начали вторую фазу контрнаступления в Курской области
3 0 764
Zнай наших! Zнай наших!
10.10.2024 22:05
Пожаловаться
Сохранить

В Одессе активизировались пророссийские подпольщики

В Одессе участники пророссийского сопротивления активизировались, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
В Одессе активизировались пророссийские подпольщики
4 0 960
Zнай наших! Zнай наших!
10.10.2024 17:17
Пожаловаться
Сохранить

В Одессе детонируют "мирные" сухогрузы, Сырский сдаёт две крепости без боя. Готовится вторжение в Россию – горячая СВОдка

Западная пресса констатирует усугубление ситуации в Донбассе после потери Киевом Угледара. В Торецке киевские войска сидят в "огневом мешке", а Сырский готов сдать два города-крепости. Подробнее о ситуации на фронте – в горячей СВОдке "Новороссии"
В Одессе детонируют
4 0 1617
Zнай наших! Zнай наших!
10.10.2024 10:55
Пожаловаться
Сохранить

Украина готова неофициально отказаться от потерянных территорий ради быстрого вступления в ЕС

Киев готов к прекращению огня вдоль нынешней линии фронта. Об этом пишет итальянская газета Corriere della Sera. По информации издания, официально признавать суверенитет РФ над ДНР, ЛНР, частями Херсонской и Запорожской областей Украина не хочет...
Украина готова неофициально отказаться от потерянных территорий ради быстрого вступления в ЕС
3 0 971
Zнай наших! Zнай наших!
09.10.2024 13:18
Пожаловаться
Сохранить

Курская дуга: Украинский «Дельта Форс» сдается в плен под Любимовкой

Взятые в плен на Курщине укровояки наотрез отказываются от возвращения на родину Посол МИД РФ по особым поручениям по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник сообщил о том, что от действий бандеровцев в Курской области пострадали...
Курская дуга: Украинский «Дельта Форс» сдается в плен под Любимовкой
5 0 432
Zнай наших! Zнай наших!
09.10.2024 11:29
Пожаловаться
Сохранить

«Тонули, не оценив свои силы»: 40 мужчин погибли при попытке сбежать из Украины

Порядка 40 украинских мужчин погибли при попытке нелегально покинуть страну, заявил представитель Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко. Об этом информирует издание «Страна».
«Тонули, не оценив свои силы»: 40 мужчин погибли при попытке сбежать из Украины
4 0 867
Отправить жалобу
Укажите причину.