Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15802
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказ про рапаны стал саморазоблачением Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что русские никогда не будут любить Крым так, как его любят украинцы. Доказывая этот тезис, он вспомнил собственную юность, когда он ел в Крыму рапанов и прыгал со скалы, но в итоге доказал не то, что
Рассказ про рапаны стал саморазоблачением Зеленского
16 30 860
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Хорошая Олимпиада»

Хорошая Олимпиада. По-взрослому всё, без трусов. Я ещё помню времена когда на олимпийских играх запрещено было профессионалам выступать, хартия не велела. Типа если тренируешься после смены в шахте, за гаражами на батуте прыгаешь, то норм. А если не
«Хорошая Олимпиада»
4 0 51
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России начался настоящий бум промышленного производства

Моё – В.А. предисловие. Эту статью ставлю в ответ тем кто звездит об "американских йогуртах, и китайских смартфонах". *** Похоже, что экономика России сумела достаточно быстро оправиться от последствий коронаврусного кризиса и особенно этот факт
В России начался настоящий бум промышленного производства
2 0 40
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская легкоатлетка Рыжикова: мне стыдно за свою страну

Украинская бегунья Рыжикова заявила, что ей стыдно за страну Украинская легкоатлетка Анна Рыжикова после окончания забега на Олимпиаде призналась, что ей стыдно за свою страну. Она сравнила условия, в которых тренируются западные спортсмены и
Украинская легкоатлетка Рыжикова: мне стыдно за свою страну
7 21 2395
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Удивительно, что этих либеральных опарышей раньше на карандаш не взяли»

Решение суда относительно признания структур Навального экстремистскими организациями вступило в силу. Как это вышло? Давайте разберёмся. Начнём с того, что блогер, который за всё хорошее и против всего плохого", никогда особо не стеснялся в
«Удивительно, что этих либеральных опарышей раньше на карандаш не взяли»
2 1 30
Zнай наших! Zнай наших!
04.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Болванки с плутонием». Экс-полковник СБУ развенчал миф о ядерном оружии Украины

Украина не могла бы использовать доставшееся ей после развала СССР ядерное оружие, потому что все команды на управление им приходили из Москвы, и эти ракеты могли быть заблокированы в любой момент. Об этом в эфире телеканала Наш заявил военный
«Болванки с плутонием». Экс-полковник СБУ развенчал миф о ядерном оружии Украины
4 1 136
Zнай наших! Zнай наших!
03.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия насмехается над олимпийским запретом: «Пусть слушают классику» (The New York Times, США)

Москва Российская олимпийская сборная соревнуется за границей в форме без опознавательных знаков, без флага страны, совсем как российская армия во время своих тайных военных вторжений. Такая шутка ходит в Москве.
Россия насмехается над олимпийским запретом: «Пусть слушают классику» (The New York Times, США)
14 12 493
Zнай наших! Zнай наших!
03.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию покинули участницы проекта сети магазинов «ВкусВилл» про ЛГБТ-семью

Россию покинули участницы проекта сети магазинов «ВкусВилл» с ЛГБТ-парой, которые получали угрозы после выхода статьи. О своей эмиграции девушки рассказали в социальной сети Instagram. В настоящее время семья находится в Барселоне и чувствует себя в
Россию покинули участницы проекта сети магазинов «ВкусВилл» про ЛГБТ-семью
4 13 356
Zнай наших! Zнай наших!
03.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грузинские политики попросили Путина возобновить сотрудничество

      Альянс патриотов Грузии" обратился за помощью          к президенту России В открытом письме Владимиру Путина "Альянс патриотов" выражает надежду, что президент РФ окажет содействие в
Грузинские политики попросили Путина возобновить сотрудничество
5 8 218
Zнай наших! Zнай наших!
03.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть золото!

Только что российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев ваыиграл схватку в финале олимпийского турнира у Артура Алексаняна из Армении. Есть надежда, что голодная дета на золотые медали для наших ребят окончена. Ждём новых побед! Вперёд,
Есть золото!
10 14 631
Отправить жалобу
Укажите причину.