Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15802
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автопробег и стол на 2000 гостей: как в Осетии встретят олимпийского чемпиона Заурбека Сидакова

КП пообщалась с тренером борца и узнала, какой праздник готовят земляки   Россиянин выступил в категории до 74 кг Фото: REUTERS   Золото Олимпиады в Токио-2020 по вольной борьбе в категории до 74 кг взял Заурбек Сидаков. В 1/8
Автопробег и стол на 2000 гостей: как в Осетии встретят олимпийского чемпиона Заурбека Сидакова
3 2 694
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши гандболистки обыграли норвежек и вышли в финал!

Только что Россия одержала победу над национальной командой Норвегии со счётом 27:26 в матче 1/2 финала женского турнира по гандболу на летних Олимпийских играх в Токио.   А как ждал этой встречи тренер норвежек Торир Хергейрссон, мечтая
Наши гандболистки обыграли норвежек и вышли в финал!
6 6 2528
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рапаны с песочком и цивилизация, превращённая в тыкву

Ну, я так думаю, что Зеленский ответил на статью Владимира Путина о единстве русского и украинского народов. Ответил замечательно, так, что можно разбирать на цитаты и выбивать в граните. Как пример подлости и предательства Конечно, ответ на
Рапаны с песочком и цивилизация, превращённая в тыкву
3 1 42
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соцопрос: россияне оценили деятельность Путина

Социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провели опрос среди россиян, чтобы узнать их отношение деятельности президента РФ  Владимира Путина .   Как  передаёт  РИА Новости, доверяют главе
Соцопрос: россияне оценили деятельность Путина
8 22 671
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Норвежские СМИ: плачем после игр с Россией чаще, чем Трефилов оскорбляет своих игроков

Susana Vera/Reuters Норвежские СМИ отреагировали  на поражение  женской гандбольной сборной Норвегии в матче 1/2 финала Олимпиады против России. Мы ждали реванша в битве с Россией пять лет, но все снова завершилось
Норвежские СМИ: плачем после игр с Россией чаще, чем Трефилов оскорбляет своих игроков
7 13 418
Zнай наших! Zнай наших!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грузия против России. От нас требуют отменить итоги «пятидневной войны»

Галия Ибрагимова Семь стран, включая США, Великобританию и Францию, обратились к России с требованием отозвать признание независимости  Южной Осетии  и Абхазии, а также вывести оттуда войска. Приурочили это к очередной годовщине событий
Грузия против России. От нас требуют отменить итоги «пятидневной войны»
20 40 1101
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олимпиада в Токио и честь России

https://www.youtube.com/watch?v=m-YlUUvkpkg Российские олимпийцы показывают блестящие результаты в Токио, которых от них никто не ждал. На этом фоне активизировались США, чьи спортсмены и чиновники требуют наказать Россию построже , потому что
Олимпиада в Токио и честь России
5 2 390
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России создан полностью отечественный пассажирский поезд «Иволга 3.0»

Компанией Трансмашхолдинг представлен головной вагон новейшего пассажирского электропоезда под названием «Иволга 3.0». Презентация прошла во время Московского урбанического форума. При его создании конструкторами были использованы
В России создан полностью отечественный пассажирский поезд «Иволга 3.0»
8 12 426
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОК не понравилась реакция российского ТВ на трансгендера-штангистку

МОК осудил издевательства над спортсменом-трансгендером на российском ТВ  Международный олимпийский комитет (МОК) выразил озабоченность негативными комментариями против ЛГБТ-спортсменов на государственных российских телеканалах в ходе
МОК не понравилась реакция российского ТВ на трансгендера-штангистку
3 6 240
Zнай наших! Zнай наших!
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генпрокуратура Украины предъявила обвинения российским военачальникам

Офис генерального прокурора Украины предъявил двум российским военачальникам обвинения в связи с их якобы причастностью к конфликту в Донбассе, говорится в сообщении украинского ведомства.   Там уточнили, что речь идёт
Генпрокуратура Украины предъявила обвинения российским военачальникам
4 2 139
Отправить жалобу
Укажите причину.