Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15802
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США в Кабуле нанесли удар по «лучшим людям» России

Пока американцы драпают из Афганистана, теряя тапки и бронетехнику, в разоренной ими стране разворачивается подлинная трагедия. Сюжет ее, к сожалению, хорошо знаком. В период оккупации многие афганцы начали сотрудничать с американскими
США в Кабуле нанесли удар по «лучшим людям» России
19 104 922
Zнай наших! Zнай наших!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США вбухали на обучение афганской армии 88 млрд. долларов. А теперь вместе драпают

Несмотря на прогнозы Джо Байдена  и аналитика всея Руси Владимира Милова, военные силы правительства Афганистана не смогли противостоять боевикам движения Талибан (запрещено в России) и сдались. Мирное население частично сдается, частично
США вбухали на обучение афганской армии 88 млрд. долларов. А теперь вместе драпают
7 3 17
Zнай наших! Zнай наших!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США на примере Афганистана объяснили Украине, Грузии и Молдавии опасность союза с НАТО

Уход США из Афганистана назвали тревожным сигналом для Украины, Грузии и Молдавии. Фото: / Larry Hulst / Getty Images Уход США из Афганистана должен стать тревожным сигналом для союзников Вашингтона, не входящих в НАТО, считает обозреватель
В США на примере Афганистана объяснили Украине, Грузии и Молдавии опасность союза с НАТО
8 28 981
Zнай наших! Zнай наших!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые ритуальные танцы вокруг Крыма начались не в то время

Зеленский пытается привязать вопрос деоккупации полуострова к Минским соглашениям, но Западу сейчас не до него София Сачивко Материал комментирует: Владимир Джаралла   Глава МИД России  Сергей Лавров  назвал шабашем
Новые ритуальные танцы вокруг Крыма начались не в то время
8 8 226
Zнай наших! Zнай наших!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден оправдал бегство США из Афганистана указанием на Россию

По словам президента США Джо Байдена, Россия и Китай якобы хотели, чтобы США бесконечно вкачивали ресурсы в Афганистан. Наши истинные стратегические соперники Китай и Россия – ничего бы не хотели больше, чем новые вливания со стороны США
Байден оправдал бегство США из Афганистана указанием на Россию
6 4 253
Zнай наших! Zнай наших!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Талибы назвали виновных в падении людей с самолёта при эвакуации из Кабула

Кабул, 17 августа. Представитель движения Талибан * (террористическая организация, запрещённая в России) Сухейль Шахин обвинил США в гибели людей во время эвакуации из аэропорта Кабула.   Кадры с падающими с самолета людьми появились
Талибы назвали виновных в падении людей с самолёта при эвакуации из Кабула
10 4 583
Zнай наших! Zнай наших!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальное предупреждение от Газпрома противникам «Северного потока – 2»

Итак, ближе к концу этой недели стало известно, что российский Газпром приступил к отбору газа из ещё одного европейского ПХГ под приятным немецкому уху именем «Катарина», находящегося, как вы понимаете, именно на территории Германии.
Идеальное предупреждение от Газпрома противникам «Северного потока – 2»
6 4 394
Zнай наших! Zнай наших!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСПЧ подтвердил законность исключения Грудинина из выборного списка

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) подтвердил законность решений российского суда по делу директора ЗАО Совхоз имени Ленина Павла Грудинина, которого исключили из предвыборных списков КПРФ. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на
ЕСПЧ подтвердил законность исключения Грудинина из выборного списка
7 8 853
Zнай наших! Zнай наших!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве националисты разгромили выставку из-за советских автоматов с газировкой

Мэр города Виталий Кличко заявил, что никаких разрешений у организаторов инсталляции не было, и распорядился очистить аллею https://ok.ru/video/2717058992772      В Киеве сторонники радикального движения Национальный корпус"
В Киеве националисты разгромили выставку из-за советских автоматов с газировкой
5 2 60
Zнай наших! Zнай наших!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в Афганистане рухнули последние надежды Киева

Геополитическое поражение США в Афганистане будет иметь далеко идущие последствия для всего региона. Фактически Вашингтон теряет своих потенциальных союзников и сателлитов, а вся Центральная Азия достаётся России и Китаю.   Вывод войск из
Как в Афганистане рухнули последние надежды Киева
4 2 24
Отправить жалобу
Укажите причину.