Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15802
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
18.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ опубликовали выдержки из интервью Навального грузинскому сайту

Сайт  Ura.ru  опубликовал в среду выдержки из интервью находящегося в заключении основателя ФБК* (внесен  Минюстом  в реестр иностранных агентов, признан судом экстремистской организацией и ликвидирован)
СМИ опубликовали выдержки из интервью Навального грузинскому сайту
4 9 408
Zнай наших! Zнай наших!
18.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Иначе война!» – Явлинский призвал сдаваться

После публикации в июле статьи президента РФ Владимира Путина Об историческом единстве русских и украинцев война России с Украиной неотвратима.   Об этом в интервью журналисту-иноагенту Максиму Гликину заявил основатель либеральной партии
«Иначе война!» – Явлинский призвал сдаваться
16 72 725
Zнай наших! Zнай наших!
18.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уязвил Россию и Китай? Байден о бегстве из Афганистана

Неправы были мы, смеясь над стариканом. Пожалуй, президента США Джо Байдена нужно, наоборот, хвалить и благодарить. Ведь это же такой наш няшка рубит правду сплеча, словно красный конник корпуса Дмитрия Жлобы – беляков.   Правда, Жлоба
Уязвил Россию и Китай? Байден о бегстве из Афганистана
11 36 559
Zнай наших! Zнай наших!
18.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские суперпроекты полностью провалились

За тридцать лет независимости Украина предпринимала целый ряд грандиозных проектов от анекдотических до самых серьезных.   Киев планировал достичь фантастических результатов по целому ряду направлений – от политики до технологических
Украинские суперпроекты полностью провалились
5 2 29
Zнай наших! Zнай наших!
18.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша покусилась на еврейскую собственность

Варшаву обвинили в нарушении прав потомков жертв холокоста Между Израилем и Польшей вновь разгорелся дипломатический скандал, связанный с исторической памятью. Израильские власти обвинили Варшаву в нарушении прав потомков жертв холокоста,
Польша покусилась на еврейскую собственность
5 2 9
Zнай наших! Zнай наших!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине из 100 тыс. чиновников экзамен по госязыку сдали менее 8%

  Экзамен на определение уровня владения украинским языком за месяц из 100 тыс. должностных лиц сдали только 7 652 человека по всей Украине. Об этом сообщается в понедельник на сайте Нацкомиссии по стандартам государственного языка. С 16 июля
На Украине из 100 тыс. чиновников экзамен по госязыку сдали менее 8%
5 4 12
Zнай наших! Zнай наших!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЕП выразили опасения об усилении влияния России и КНР в Афганистане

Председатель комитета Европейского парламента по международным делам Дэвид Макалистер, глава комитета Европарламента по развитию Томас Тобэ и руководитель делегации ЕП по отношениям с Афганистаном Пятрас Ауштрявичюс выразили
В ЕП выразили опасения об усилении влияния России и КНР в Афганистане
4 4 221
Zнай наших! Zнай наших!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

NYT: Байден войдёт в историю сокрушительным поражением США в Афганистане

Президент Джо Байден войдёт в историю как незадачливый президент, при котором американский эксперимент в Афганистане подошел к унизительному завершению, пишет The New York Times.   При этом ему наверняка ещё долго будут припоминать недавние
NYT: Байден войдёт в историю сокрушительным поражением США в Афганистане
3 3 286
Zнай наших! Zнай наших!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В селе Бельтирском в Хакасии открыли новый детский сад

  В селе Бельтирском прошло открытие детского сада Колокольчик . Двухэтажное здание было построено по нацпроекту «Демография».   Учреждение может принять 120 детей по шесть групп, из них 60 детей пойдут
В селе Бельтирском в Хакасии открыли новый детский сад
5 1 188
Zнай наших! Zнай наших!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Талибы выдвинули США ультиматум: в течение 72-х часов очистить аэропорт Кабула

Пока в аэропорту Кабула царит хаос, из-за невозможности эвакуации тысяч афганцев, которые сотрудничали с США и правительством, талибы предъявили американским военным ультиматум. Главным условием стало наведение порядка на территории воздушной
Талибы выдвинули США ультиматум: в течение 72-х часов очистить аэропорт Кабула
5 1 409
Отправить жалобу
Укажите причину.