Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15799
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Источник: эфиры «Навальный Live» ведутся из Евросоюза и Грузии

Продакшн-команда Навальный Live основного YouTube-канала ФБК* — окончательно перебралась за рубеж и ведёт свои эфиры из трёх студий в Тбилиси, Берлине и Вильнюсе. Об этом RT рассказал собеседник, знакомый с сотрудниками команды. Информацию
Источник: эфиры «Навальный Live» ведутся из Евросоюза и Грузии
2 1 24
Zнай наших! Zнай наших!
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Рады: Никому не советую инвестировать в Украину

В украинскую экономику нельзя инвестировать никакие средства, потому что их сразу же отожмут подельники преступного руководства этой страны. Об этом в эфире телеканала «Первый независимый» заявил бывший спикер МИД, депутат Верховной
Депутат Рады: Никому не советую инвестировать в Украину
2 1 23
Zнай наших! Zнай наших!
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия отвергает майдан, к которому подстрекают навальнисты и коммунисты

Даже в условиях проблем в экономике после начала пандемии коронавируса подавляющее большинство населения России имеют возможность для нормальной жизни, а любые путчи и революции, к которым подстрекает оппозиция, неизбежно приведут к ухудшению
Почему Россия отвергает майдан, к которому подстрекают навальнисты и коммунисты
6 34 409
Zнай наших! Zнай наших!
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму в 2022 году планируют оборудовать заправки для электромобилей

Сеть зарядок для электромобилей намерены создать на курортах Крыма к следующему сезону Радиус охвата составит не менее 70 км   СИМФЕРОПОЛЬ, 28 августа. /ТАСС/.   Власти Крыма намерены к следующему летнему туристическому сезону
В Крыму в 2022 году планируют оборудовать заправки для электромобилей
4 2 61
Zнай наших! Zнай наших!
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неназываемая страна, после позора Израиля, захотела купить у России комплексы РЭБ

Неназываемая страна, после позора Израиля, захотела купить у России комплексы РЭБ Красуха и «Репеллент» Российские комплексы РЭБ «Красуха-4» неоднократно продемонстрировали свою эффективность во время израильских ракетных
Неназываемая страна, после позора Израиля, захотела купить у России комплексы РЭБ
3 1 42
Zнай наших! Zнай наших!
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Визит Зеленского в США теряет смысл": Байден уже отдал приказ Пентагону по Украине

Фото: Stefani Reynolds - Pool via CNP/Keystone Press Agency/Global Look Press.   В преддверии визита президента Украины в Вашингтон хозяин Белого дома подписал меморандум о выделении Киеву $60 млн за счёт минобороны Штатов.   Президент
4 1 38
Zнай наших! Zнай наших!
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский мечтает о том, что Россия в Ялте подпишет акт о возврате Крыма

Накануне празднования дня независимости Украины в Киеве прошёл саммит придуманной президентом Крымской платформы .  Остался открытым вопрос: а что праздновали-то? Независимость 30 лет назад Украине подарили в результате государственного
Зеленский мечтает о том, что Россия в Ялте подпишет акт о возврате Крыма
4 1 48
Zнай наших! Zнай наших!
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захарова сравнила крушение МН-17 на Украине в 2014 году с ситуацией в Афганистане

Представитель МИД РФ напомнила, что Киев семь лет назад не стал запрещать пролёты над своей территорией, несмотря на боевые действия Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ Журналисты голландского издания De Telegraaf накануне проанализировали рекомендации Совета
Захарова сравнила крушение МН-17 на Украине в 2014 году с ситуацией в Афганистане
4 2 38
Zнай наших! Zнай наших!
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эстония призвала ЕС создать ПВО для «сдерживания России»

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд предложила Европейскому союзу для сдерживания России профинансировать создание в ее стране ПВО средней дальности. «Сдерживать Россию помогло бы оборонное сотрудничество Европейского союза»,
Эстония призвала ЕС создать ПВО для «сдерживания России»
16 31 636
Zнай наших! Zнай наших!
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предательство на митинге

К сожалению, тема самого митинга осталась не
Предательство на митинге
3 1 15
Отправить жалобу
Укажите причину.