Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15790
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
13.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не та держава польская, чтобы диктовать великой России свои условия

Джабаров ответил на ультиматум премьера Польши Моравецкого России: Пусть немножко остынет Варшава не имеет права определять место РФ в истории, отметил парламентарий  Первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации Владимир
Не та держава польская, чтобы диктовать великой России свои условия
5 2 569
Zнай наших! Zнай наших!
13.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия. Новейшая история. Путин сумел отвести страну от края пропасти

Это было время невероятного, прежде невиданного за всю русскую и советскую историю, краха. Краха экономики, идеологии и человеческих судеб. Все советское стало вдруг ненавистным и неправильным. Митинги на каждом шагу, зарплата продукцией заводов и
Россия. Новейшая история. Путин сумел отвести страну от края пропасти
6 3 177
Zнай наших! Zнай наших!
13.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тимошенко: Поздравляю, Украина впервые обогнала Молдову по бедности

Тимошенко заявила, что Украина впервые обогнала по бедности Молдавию Фото: globallookpress.com/ Hennadii Minchenko Глава украинской партии Батькивщина" Юлия Тимошенко во время выступления в Верховной раде заявила, что Украина впервые за свою
Тимошенко: Поздравляю, Украина впервые обогнала Молдову по бедности
8 7 434
Zнай наших! Zнай наших!
12.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинское посольство победило в конкурсе печенья от Госдепа США

Посольство Украины победило в конкурсе имбирных пряников, проводимом Госдепом США Украинское посольство в США победило в конкурсе имбирных пряников, проводимом офисом зарубежных представительств Государственного департамента Соединенных Штатов. Об
Украинское посольство победило в конкурсе печенья от Госдепа США
5 9 389
Zнай наших! Zнай наших!
12.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп заявил о некомпетентности Байдена после саммита с Путиным

Москва, 12 декабря - АиФ-Москва. Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что действующий глава государства Джозеф Байден проявил некомпетентность во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, передает РИА Новости. Я смотрел его с
Трамп заявил о некомпетентности Байдена после саммита с Путиным
5 3 454
Zнай наших! Zнай наших!
12.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевское еврейство превратило Украину в страну-геморрой

Сегодняшние топотушки западной баранвы вокруг Укры Завонялой совсем не от хорошей жизни. На ней, несчастной замухрыге, сошлись сразу несколько интересов мировых Акторов.                Ну не повезло ей... 1.
Киевское еврейство превратило Украину в страну-геморрой
9 5 212
Zнай наших! Zнай наших!
12.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии не могут представить Европу без России и просят замолчать Британию

В Германии издание Die Zeit предложило читателям поучаствовать в дискуссии по поводу недавнего выступления Элизабет Трасс  британского министра иностранных дел.   Она подвергла жесткой критике зависимость Европы от газа России,
В Германии не могут представить Европу без России и просят замолчать Британию
3 1 365
Zнай наших! Zнай наших!
12.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Москве выгодны сказки Байдена о «вторжении» РФ на Украину

Несмотря на то, что Владимир Путин и Джозеф Байден провели успешный саммит, Вашингтон не прекращает тиражировать небылицы о возможном вводе российских войск на Украину . И, как ни странно, этот ложный нарратив даже играет в пользу России. По
Почему Москве выгодны сказки Байдена о «вторжении» РФ на Украину
2 1 282
Zнай наших! Zнай наших!
12.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве заговорили, что ненападение России на Украину – страшнее нападения ВИДЕО

Россия, возможно, не станет в ближайшее время устраивать военное вторжение на Украину, но стоит ждать серьёзной эскалации в Донбассе и новых диверсий в Чёрном и Азовском морях. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявила аналитик фонда
В Киеве заговорили, что ненападение России на Украину – страшнее нападения ВИДЕО
5 2 107
Zнай наших! Zнай наших!
12.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маргарита Симоньян «порвала» режиссёра-либерала Сокурова

Главный редактор телеканала Russia Today и международного информационного агентства Россия сегодня Маргарита Симоньян в своём авторском Telegram-канале дала крайне уничижительную характеристику режиссёру Сокурову, который на встрече с президентом
Маргарита Симоньян «порвала» режиссёра-либерала Сокурова
21 127 1361
Отправить жалобу
Укажите причину.