Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15771
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2022 18:53
Пожаловаться
Сохранить

Убийца Дарьи Дугиной

Документы и фото убийцы Дарьи Дугиной - "военнослужащая" террористической организации "Полк Азов"* - Натальи Вовк (в девичестве Шабан). В списках личного состава "Азова"* всплывала в сливах украинских документах российскими хакерскими группировками
Убийца Дарьи Дугиной
8 5 116
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2022 18:32
Пожаловаться
Сохранить

Зе-офис: У НАТО закончилось оружие для Украины

У Запада закончились возможности поставок для украинской армии своего вооружения и техники. Об этом в эфире интернет-канала «Politeka» заявил советник Офиса президента Украины Алексей Арестович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По словам
Зе-офис: У НАТО закончилось оружие для Украины
2 0 38
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2022 16:47
Пожаловаться
Сохранить

Огневыми ударами на территории ДНР уничтожено до 100 украинских националистов и два танка

ВС России уничтожили до 100 украинских боевиков в районе посёлка Зайцево, Артёмовска и Яковлевки в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. "Огневыми ударами по
Огневыми ударами на территории ДНР уничтожено до 100 украинских националистов и два танка
3 0 13
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2022 16:03
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ против ВСУ – полгода спустя (Часть 1): Почему в ВСУ расстреливают дезертиров

Полгода войны уже стали историей. Что изменилось за это время? Как изменился характер войны, силы сторон, качество войск? И что следует ожидать далее? Обо всём об этом мы с вами и поговорим. Юрий Подоляка о самых важных вестях с фронтов украинской
ВС РФ против ВСУ – полгода спустя (Часть 1): Почему в ВСУ расстреливают дезертиров
4 0 20
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2022 15:55
Пожаловаться
Сохранить

Очередная «зрада» западных СМИ: у Киева нет сил, чтобы начать «контрнаступление»

Шведы, британцы пытаются за 3 недели новобранцев ВСУ обучить драться с русским спецназом, «кадыровцами» и нашей десантурой. Западные журналисты разоблачают главный фейк киевской госпропаганды. Можно бесконечно смотреть на три вещи – как течет вода,
Очередная «зрада» западных СМИ: у Киева нет сил, чтобы начать «контрнаступление»
3 0 12
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2022 15:17
Пожаловаться
Сохранить

О ходе СВО. 21.08.2022

Ответы на вопросы о ходе СВО для канала военкора Юрия Котенка. — Попытки проникновения БПЛА в Крым — это "прощупывание" ПВО перед будущими ударами или, скорее, переход к тактике йеменских хуситов — постоянные "укусы", часть из которых будет наносить
О ходе СВО. 21.08.2022
2 1 52
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2022 14:54
Пожаловаться
Сохранить

Официальный ролик Минобороны Украины о мобилизации содомитов в ВСУ

Музыка, любовь, поцелуи... Нетолерантной и впечатлительной аудитории лучше не смотреть
Официальный ролик Минобороны Украины о мобилизации содомитов в ВСУ
6 3 27
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2022 14:41
Пожаловаться
Сохранить

Как бороться с украинскими диверсантами

Российские органы безопасности официально признали, что на территории нашей страны в последнее время происходят диверсии – по сути дела, террористические акты. Организованы и проведены эти диверсии украинскими спецслужбами. Какие структуры на
Как бороться с украинскими диверсантами
5 2 31
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2022 14:04
Пожаловаться
Сохранить

Обстрелы Донбасса- самая важная проблема.

Украинские войска обстреляли Донецк, попадание пришлось на склады в районе гипермаркета "Ашан". Обстрелы городов Донбасса- самая важная проблема. Как восстанавливать разрушенные города, если обстрелы продолжаются? Задачу защиты Донбасса от обстрелов
Обстрелы Донбасса- самая важная проблема.
0 2 96
Zнай наших! Zнай наших!
22.08.2022 11:02
Пожаловаться
Сохранить

Западные СМИ встали на сторону убийц Дугиной

Совершенно фантастические эпитеты и определения используют западные СМИ для описания философа Александра Дугина отца Дарьи Дугиной, убитой накануне в Москве. Что пишут об этом европейские и американские издания и почему их реакция выглядит не
Западные СМИ встали на сторону убийц Дугиной
18 12 338
Отправить жалобу
Укажите причину.