Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3139
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
04.10.2022 20:45
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко заявил о частичном участии Белоруссии в спецоперации на Украине

Белоруссия принимает участие в специальной военной операции (СВО) на Украине, хотя своих военных туда не посылает, об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе совещания по вопросам военной безопасности, передает  БелТА .
Лукашенко заявил о частичном участии Белоруссии в спецоперации на Украине
3 0 53
Репостни! Репостни!
04.10.2022 20:36
Пожаловаться
Сохранить

«Второй фронт» против России: Молдавия готовится вступиться за Одессу

Кишинев начал вынашивать планы военной мобилизации Президент Молдавии Майя Санду готовится объявить военную мобилизацию в стране, сообщили источники Telegram-канала WarGonzo. По их информации, кураторы поручили Санду проработать вопрос проведения в
«Второй фронт» против России: Молдавия готовится вступиться за Одессу
6 1 65
Репостни! Репостни!
04.10.2022 20:31
Пожаловаться
Сохранить

Украинские боевики начинают мерзнуть по ночам, но зима наступит по обе стороны фронта

У ВСУ проблемы с зимним обмундированием, склады разбиты, а нового нет. А у нас все в порядке? Окопные герои «незалежной» выглядят все менее героически. Все, от рядового до лейтенанта греются в маминых свитерах, теплую форму пока не собираются
Украинские боевики начинают мерзнуть по ночам, но зима наступит по обе стороны фронта
3 0 12
Репостни! Репостни!
04.10.2022 20:02
Пожаловаться
Сохранить

Лиз Трасс готовится уничтожить экономику Британии всего одним решением

Обозреватель РИА Новости Михаил Катков написал материал об экономической ситуации в Великобритании. Со ссылкой на данные исследовательского центра Opinium автор утверждает, что рейтинг Лиз Трасс стремительно падает. Процент людей, недовольных её
Лиз Трасс готовится уничтожить экономику Британии всего одним решением
3 0 25
Репостни! Репостни!
03.10.2022 21:14
Пожаловаться
Сохранить

Стихи Ольги Мешковской Пятаковой

А лист осенний выберет минуту, Замрёт на миг, поспешно собираясь Не с мыслями с мечтами, и как будто В бездонность упадёт, навстречу стаям Галдящих птиц и облакам навстречу, В туманный сплин и в непроглядный вечер. И хочется смотреться в эту осень
Стихи Ольги Мешковской Пятаковой
5 1 44
Репостни! Репостни!
03.10.2022 19:51
Пожаловаться
Сохранить

Поле боя: Рамзан Кадыров призвал тактику менять

Почему глава Чечни решил выступить публично, обвинив в Лиманском отступлении конкретных лиц? Во время военных действий такие вещи не приветствуются — особенно среди военачальников такого ранга. А Рамзан Ахматович — генерал-лейтенант. И в его
Поле боя: Рамзан Кадыров призвал тактику менять
4 0 27
Репостни! Репостни!
03.10.2022 19:43
Пожаловаться
Сохранить

В бой вместо мобилизованных пора отправлять полицейских

Могут ли в России призвать на спецоперацию 2, 5 миллиона силовиков? Предприниматель и владелец компании Конкорд Евгений Пригожин , чье имя неразрывно связывается ныне с «группой «Вагнера», призвал мобилизовывать силовиков. Об
В бой вместо мобилизованных пора отправлять полицейских
5 0 126
Репостни! Репостни!
03.10.2022 19:36
Пожаловаться
Сохранить

Мы так и будем отступать, пока не сменим руководство сражающейся армией?

Попытки Минобороны делать вид, что на Украине все идет по плану , взрывают общество Сдача 1 октября нашей армией украинцам донбасского города Красный Лиман, судя по всему, стала сильнейшим психологическим ударом по российскому обществу. Мало того,
Мы так и будем отступать, пока не сменим руководство сражающейся армией?
5 1 61
Репостни! Репостни!
01.10.2022 20:45
Пожаловаться
Сохранить

ООН встала на сторону Киева — и развалится как Лига наций

Скурвившуюся международную организацию могут заменить ШОС и другие форматы. Руководство ООН перестало быть нейтральным и приняло сторону одной из противостоящих на планете групп коллективного Запада. С таким упреком к генсеку ООН Антониу Гутерришу
ООН встала на сторону Киева — и развалится как Лига наций
5 0 26
Репостни! Репостни!
01.10.2022 19:58
Пожаловаться
Сохранить

США могут признать Донбасс и Таврию в составе России — но при одном условии

Похоже, американские власти начинают прощупывать почву для компромисса по Украине Белый дом мог бы признать референдумы в Донбассе и нейтралитет Украины в случае голосования под наблюдением миротворцев ООН, пишет журнал The American Conservative. В
США могут признать Донбасс и Таврию в составе России — но при одном условии
3 0 13
Отправить жалобу
Укажите причину.