Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3135
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
17.10.2022 20:32
Пожаловаться
Сохранить

Расстрел резервистов под Белгородом

Кто пустил в спину пули нашим мужикам на полигоне: МI-6, Киев, Лондон ждет жестокая ответка за гибель наших солдат запаса На фото: учения мобилизованных граждан (Фото: Донат Сорокин/ТАСС, архив) Что произошло на полигоне под Белгородом, где
Расстрел резервистов под Белгородом
1 0 35
Репостни! Репостни!
15.10.2022 18:51
Пожаловаться
Сохранить

Победа в СВО: России пора «запустить ежа в штаны американцам»

Разгром ВСУ на Украине не решит проблему глобальной безопасности и не заставит США смириться с утратой лидерских позиций США сегодня, как и во времена Карибского кризиса, не хотят учитывать озабоченности России, связанные с прямыми угрозами ее
Победа в СВО: России пора «запустить ежа в штаны американцам»
10 32 396
Репостни! Репостни!
15.10.2022 18:34
Пожаловаться
Сохранить

Прощай, халява для ВСУ: Зрада Илона Маска повергла Украину в шок

Владелец SpaceX оказался бизнесменом и решил свернуть презентацию, начав продажи услуг StarLink Компания бизнесмена Илона Маска Space распространила заявление о том, что не может больше оплачивать обслуживание системы спутниковой связи StarLink на
Прощай, халява для ВСУ: Зрада Илона Маска повергла Украину в шок
7 10 246
Репостни! Репостни!
14.10.2022 19:09
Пожаловаться
Сохранить

На пепелище атомной войны прошлого

Человечество до сих пор живёт почти что в каменном весе, сжигает нефть, уголь и газ Фото: DanitaDelimont.com/Arthur Morris / Jaynes Gallery/Global Look Press У западных политиков снова появилось желание помахать атомной дубинкой, причём всерьёз.
На пепелище атомной войны прошлого
0 0 30
Репостни! Репостни!
13.10.2022 21:10
Пожаловаться
Сохранить

«Зе-команда» хочет еще один фронт открыть?

Зеленский решил подразнить Лукашенко наблюдателями НАТО на границе Размещение миссии наблюдателей от западных стран на границе Украины с Белоруссией будет означать вовлечение третьих стран в военный конфликт, считает министр иностранных дел
«Зе-команда» хочет еще один фронт открыть?
0 0 41
Репостни! Репостни!
12.10.2022 19:24
Пожаловаться
Сохранить

MI-6 подвела ВСУ, когда прилеты пошли

На Украине разочаровываются в британской разведке Фото: Aleksandr Gusev/Keystone Press Agency/Global Look Press Безусловно, 10 октября новостью № 1 стала ответка за Крымский мост в виде прилетов «Калибров» , авиационных ракет X-101, X-55 и дронов
MI-6 подвела ВСУ, когда прилеты пошли
3 1 42
Репостни! Репостни!
11.10.2022 21:14
Пожаловаться
Сохранить

НИКТО, КРОМЕ НАС!

Известный юрист Дмитрий АГРАНОВСКИЙ считает своевременным и неотложным вновь поставить вопрос о денонсации Беловежских соглашений О необходимости денонсации Беловежских соглашений я уже говорил в предыдущей статье и, как говорят в кино, вот
НИКТО, КРОМЕ НАС!
4 3 55
Репостни! Репостни!
11.10.2022 20:51
Пожаловаться
Сохранить

Украина боится, что Батька откроет «второй фронт»

Минск и Москва развертывают в РБ совместную войсковую группировку. Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании 10 октября с главами силовых ведомств объявил о развёртывании совместной с Россией региональной группировки войск. Формирование
Украина боится, что Батька откроет «второй фронт»
2 0 71
Репостни! Репостни!
11.10.2022 20:40
Пожаловаться
Сохранить

Немцам с нами уже нечем будет воевать. А нам с ними?

В Германии пожаловались, что растратили на солидарность с Украиной все боеприпасы В случае войны Германия столкнется с нехваткой боеприпасов из-за поставок оружия на Украину, имеющегося хватит на один-два дня, сообщает портал Business Insider.
Немцам с нами уже нечем будет воевать. А нам с ними?
0 0 20
Репостни! Репостни!
10.10.2022 19:36
Пожаловаться
Сохранить

Ответка за Крымский мост: Киев ослеп без натовских Starlink

Российские хакеры парализовали украинское наступление, лишив Украину связи и разведданных Фото: DPA/ Global Look Press Украинская атака на Крымский мост могла быть киевским ответом на последние успехи российской армии — в этом уверены западные
Ответка за Крымский мост: Киев ослеп без натовских Starlink
0 0 42
Отправить жалобу
Укажите причину.