Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
27.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оттепель или обострение конфликта: американские СМИ о продлении СНВ-3

Россия и США по итогам телефонного разговора президентов Владимира Путина и Джо Байдена приняли решение о продлении Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3). Срок действия соглашения,
Оттепель или обострение конфликта: американские СМИ о продлении СНВ-3
4 6 405
Репостни! Репостни!
27.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политолог о законе о референдуме: «белый шум», который уже не спасет Зеленского

Как информирует Replyua.net, популярный украинский блогер и политолог Алексей Голобуцкий пишет на своей странице в Facebook, экс-монобольшинство 255 голосами при помощи «Доверия» и 9-х внефракционных нардепов приняла закон о
Политолог о законе о референдуме: «белый шум», который уже не спасет Зеленского
3 0 124
Репостни! Репостни!
27.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вместо консультаций с Зеленским, Байден мог провести переговоры с Петром Порошенко

Популярный украинский блогер и политический аналитик Павел Нусс  пишет на своей странице в Facebook, он совсем бы не удивился информации, что перед телефонным разговором с президентом РФ Путиным в контексте украинского вопроса, президент 
Вместо консультаций с Зеленским, Байден мог провести переговоры с Петром Порошенко
3 1 157
Репостни! Репостни!
27.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Нусс: после этого Тимошенко в моих глазах пала еще ниже

Политический аналитик Павел Нусс  пишет на своей странице в Facebook, он, как и многие украинцы несколько раз перечитал переписку Тимошенко с Ермаком, в которой она День рождение Зеленского приравнивает к общенациональному празднику и
Павел Нусс: после этого Тимошенко в моих глазах пала еще ниже
3 2 171
Репостни! Репостни!
27.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Не друг, не враг, а так»: Левые об Алексее Навальном

Место левой оппозиции в контексте протестов-2021 Митинги в поддержку арестованного оппозиционера  Алексея Навального , которые прошли по всей стране, всколыхнули протестную повестку. Штаб Навального анонсирует еженедельные акции протеста
«Не друг, не враг, а так»: Левые об Алексее Навальном
3 0 13
Репостни! Репостни!
27.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине сообщили о сносе последнего памятника Ленину

На Украине снесли последний памятник Владимиру Ленину, расположенный на открытой территории, сообщил руководитель общественной организации Свитанок Вадим Поздняков. Памятник находился в Одесской области. Ранее глава Украинского института
На Украине сообщили о сносе последнего памятника Ленину
19 143 633
Репостни! Репостни!
27.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минфин США может обрушить курс доллара к концу года

Экс-глава Morgan Stanley Asia Стивен Роуч в беседе с журналистом Bloomberg допустил, что Минфин США уже к концу года может обрушить курс доллара.   Роуч считает, что доллар к концу года имеет все шансы подешеветь на 3 процента, и среди причин
Минфин США может обрушить курс доллара к концу года
3 3 290
Репостни! Репостни!
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А били ли мальчика?

Силовики и оппозиция обвиняют друг друга в зверствах на акции протеста 23 января. Некоторые уже попались на вранье Военные пропагандисты знают: вражеских солдат нужно постоянно обвинять в расправах над военнопленными и мирными гражданами.
А били ли мальчика?
5 0 128
Репостни! Репостни!
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин теперь раздает поручения парламенту?

Президент России Владимир Путин поручил Госдуме подготовить законопроект о запрете публичного сравнивания действий Советского Союза и нацистской Германии во Второй Мировой войне. Об этом сообщается на сайте Кремля. Путин выступил
Путин теперь раздает поручения парламенту?
5 5 202
Репостни! Репостни!
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нехватка лекарств — выше смертность

За минувший год страна потеряла свыше 400 тысяч своих граждан, из них 116 тысяч умерли от COVID-19, значительно больше людей ушли из-за других заболеваний. Порой таблетка или укол для человека важнее куска хлеба. Не получи хроник своевременно
Нехватка лекарств — выше смертность
3 0 6
Отправить жалобу
Укажите причину.