Удивите меня!

Создан: 31.01.2020
Участников : 374
Публикаций: 1018
Комментариев: 24531
Владелец: Ольга Ана-Конда
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Удивите меня! Удивите меня!
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи Ксении Газиевой

*** Мне надоел вопрос: «А ты с ним спишь?» Конечно нет! Кораблики рисую! Не понимаю, в этом что престиж? Так нагло лезть с вопросом в жизнь чужую! Какая разница, простите, с кем я сплю? Кому под вечер двери открываю? Пожалуйста, не лезьте в жизнь
Некоторые стихи Ксении Газиевой
2 3 244
Удивите меня! Удивите меня!
23.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фарфоровый сад Светланы Орешкиной: часть первая

Светлана Орешкина, художник. С 1990 года профессионально занимается фарфоровой миниатюрой. Это коллекционные вещи: колокольчики, чайные пары, чайники, сахарницы, ложечки, вазочки, шкатулки, напёрстки, фигурки зверей, башмачки и другое. Каждая работа
Фарфоровый сад Светланы Орешкиной: часть первая
4 11 266
Удивите меня! Удивите меня!
23.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заливной пирог с тунцом, рисом и луком

Ингредиенты: 4 яйца 400 грамм йогурта(не питьевого) 35 грамм овсяной муки Одна луковица 85 грамм бурого или белого риса в сухом виде 2 банки тунца Соль, перец, сушёный чеснок, разрыхлитель. За рецепт спасибо группе Диетические рецепты Приготовление:
Заливной пирог с тунцом, рисом и луком
2 3 206
Удивите меня! Удивите меня!
22.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи Ки-но Томонори: лирическое

Ки-но Томонори: 845(50) год - 904 (907) год. Один из тридкати шести "бессмертных поэтов". Участник многих поэтических состязаний. Многие его танка вошли в антологию средневековой японской поэзии. Мне же понравился этот стих: образец любовной лирики
Некоторые стихи Ки-но Томонори: лирическое
7 4 395
Удивите меня! Удивите меня!
16.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

✿ܓМиниатюрные картины на ракушках, выполненные с филигранной точностью✿ܓ»

В мире множество талантливых и потрясающих художников, что поражают зрителей и остальную публику своей неисчерпаемой фантазией, разнообразием форм, красок, стилей и даже вещей, на которых они рисуют и используют их в качестве холста. И американская
✿ܓМиниатюрные картины на ракушках, выполненные с филигранной точностью✿ܓ»
6 13 600
Удивите меня! Удивите меня!
11.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красавица, которой посвятил танго Оскар Строк

Николай Богданов-Бельский (1868–1945). Портрет Марии Емельяновой. 1920-е гг. Холст, масло,156 x 105 см Картина реставрирована в 2005–2015 гг. Реставратор высшей квалификации Алексис Османис О русском предпринимателе Василии Емельянове, который
Красавица, которой посвятил танго Оскар Строк
4 8 493
Удивите меня! Удивите меня!
01.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меломания ~ Художник Sergio Martinez

Я думаю, что мир творил эстет, Он одарил нас лучшей из планет, Не просто жить и размножаться в безрассудстве, А для того, чтоб видя солнца свет, Мы ощущали, как дробясь на цвет, Он колебаньем волн рождает наши чувства. Все волны мира – цвет, тепло и
Меломания ~ Художник Sergio Martinez
3 3 263
Удивите меня! Удивите меня!
10.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кольца. История, легенды и на каких пальцах нужно носить... часть третья

На каких пальцах нужно носить кольца? Знаете ли вы, что ношение колец на определенных пальцах на руках имеет определенный смысл? Кольца, якобы, передают особое послание Вселенной, также усиливают специфическую энергию и способны даже изменить
Кольца. История, легенды и на каких пальцах нужно носить... часть третья
5 5 573
Удивите меня! Удивите меня!
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСКУССТВО ТОПИАРИ.

Топиари (topiary) – искусство художественной обрезки и придания декоративных форм кронам деревьев и кустарников. Слово имеет латинские и греческие корни: латинское “topia” – фреска с изображением ландшафта, “topiarus” – более подходящее – садовод. А
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСКУССТВО ТОПИАРИ.
6 7 201
Удивите меня! Удивите меня!
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

l Вертуны из говядины

Такое блюдо новогоднего меню 2019, которое мы приготовим для праздничного стола по новому рецепту, можно подавать в качестве второго горячего на общем блюде. На отдельном блюде подаем гарнир из картофеля в оригинальной вполне самодостаточной подаче.
l Вертуны из говядины
2 3 353
Отправить жалобу
Укажите причину.