Удивите меня!

Создан: 31.01.2020
Участников : 374
Публикаций: 1186
Комментариев: 24558
Владелец: Ольга Ана-Конда
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Удивите меня! Удивите меня!
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Достопримечательности с изнанки, или Что скрыто внутри известных монументов

Как правило, восхищаясь мощью и красотой известных статуй мира, мало кто задумывается, а что же внутри этих исполинов. И если большинство достопримечательностей кроме многотонных бетонно-металлических конструкций за своей привлекательной оболочкой
Достопримечательности с изнанки, или Что скрыто внутри известных монументов
8 10 1313
Удивите меня! Удивите меня!
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Озеро Любви

Высоко в горах, среди достопримечательностей Архыза, спряталось от любопытных глаз озеро необычной формы в виде сердца. Его называют Озеро Любви. В прозрачной воде плещется форель, а вокруг озера возвышается кольцо из гор. Пожалуй, это один из
Озеро Любви
7 10 165
Удивите меня! Удивите меня!
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маша и Даша Кривошляповы

https://youtu.be/MfDQKv2Ige0 Мария и Дарья Кривошляповы Мария и Дарья Кривошляповы 4 января 1950 родились сиамские близнецы Мария и Дарья Кривошляповы. Личное дело Мария Ивановна и Дарья Ивановна Кривошляповы (1950-2003) родились в Москве. Они были
Маша и Даша Кривошляповы
18 14 1893
Удивите меня! Удивите меня!
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Часы на крыше небоскреба в Японии подтвердили гипотезу Эйнштейна

Исследователи из Японии получили экспериментальное доказательство гипотезы Альберта Эйнштейна, согласно которой время ускоряется при ослаблении гравитации. Об опыте, который доказал, что гравитация может влиять на течение времени. Физики из
Часы на крыше небоскреба в Японии подтвердили гипотезу Эйнштейна
15 36 660
Удивите меня! Удивите меня!
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

26 невероятных фактов о космонавтике

https://youtu.be/5RCUCrR_lDQ 1. Отцы современной космонавтики — «враг народа» и эсэсовец. Вернер фон Браун — немецкий, а с конца 1940-х годов — американский конструктор ракетно-космической техники. В США он считается «отцом» американской космической
26 невероятных фактов о космонавтике
17 18 350
Удивите меня! Удивите меня!
11.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 диковинных транспортных средств со всего мира

Все привыкли к универсальным видам транспорта, таким как автобусы, такси и поезда. Но иногда общественный транспорт может принимать совершенно необычные и странные формы, которые будут казаться дикими приезжим туристам. 1. Подземный фуникулер в
7 диковинных транспортных средств со всего мира
6 8 99
Удивите меня! Удивите меня!
11.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медвежья нежность

Медвежья нежность
11 15 88
Удивите меня! Удивите меня!
10.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История одной кошки

  Она до сих пор не понимала, что случилось и в чем она виновата… Холодная ночь в конце ноября не давала ей никакого ответа…. Только мороз, только снег… Почему те, кого она любила и кому искренне верила, вдруг взяли и
История одной кошки
17 27 589
Удивите меня! Удивите меня!
10.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычная дружба волчицы и медведя в фотографиях финского фотографа

Это очень необычно видеть такую дружескую пару, как эта , — говорит финский фотограф Ласси Раутиайнен, автор этих чудесных снимков. Серая волчица и самец бурого медведя, которых удалось снять фотографу, были замечены не только проводящими
Необычная дружба волчицы и медведя в фотографиях финского фотографа
11 16 528
Удивите меня! Удивите меня!
10.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь похудеть? Спроси меня как

ИСТОЧНИК        Статья написана в 2012 году.          На нижеприведенных снимках от февраля 2012 года я в возрасте 57,5 лет и весе 80-81кг. Минус пятнадцать по Цельсию за бортом… Статьи о
Хочешь похудеть? Спроси меня как
11 11 664
Отправить жалобу
Укажите причину.