Удивите меня!

Создан: 31.01.2020
Участников : 374
Публикаций: 1186
Комментариев: 24558
Владелец: Ольга Ана-Конда
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Удивите меня! Удивите меня!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очаровательные кухонные мелочи

Не секрет, что приготовление пищи это одно из самых творческих повседневных занятий. Для того, чтобы стимулировать креативный процесс, на кухне можно разместить множество интересных и функциональных мелочей, которые не только порадуют вас внешним
Очаровательные кухонные мелочи
5 10 58
Удивите меня! Удивите меня!
05.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

300 ГРАММОВ ФАРША ЗАЛИЛИ КЕФИРОМ: УЖИН НА ВСЮ СЕМЬЮ ГОТОВИМ В ДВА СЧЕТА

                                                                     
300 ГРАММОВ ФАРША ЗАЛИЛИ КЕФИРОМ: УЖИН НА ВСЮ СЕМЬЮ ГОТОВИМ В ДВА СЧЕТА
2 5 203
Удивите меня! Удивите меня!
04.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Профессиональные дуэлянты XIX века

Слово дуэль имеет давние корни. По мнению лингвистов, в русский язык оно пришло из французского, в который перекочевало из архаичного латинского понятия «duellum». Оно очень близко к значению война, а также подразумевает участие двух
Профессиональные дуэлянты XIX века
6 60 137
Удивите меня! Удивите меня!
04.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крутой дизайн

Среди сотен и тысяч работ, появляющихся ежедневно на сайтах о дизайне, не так много тех, которые заслуживают отдельного внимания. Крутой дизайн это не просто необычная идея, но и ее не менее необычное воплощение. И, конечно, любая вещь создается
Крутой дизайн
6 35 111
Удивите меня! Удивите меня!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот удивительный цветок становится прозрачным во время дождя

Двулистник Грея - цветок, лепестки которого становятся кристально-прозрачными при контакте с водой! Научное название этого растения Diphelleia grayi. Его можно найти лишь в трёх частях земного шара: на влажных лесистых склонах в холодных регионах
Этот удивительный цветок становится прозрачным во время дождя
10 21 356
Удивите меня! Удивите меня!
03.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивые рисунки в подъездах

Честно говоря можно позавидовать жителям этих домов! Предлагаю взглянуть на подборку красивых рисунков в подъездах многоэтажек. Если нарисовать что то из этого в любом доме, вряд ли кто то из жильцов будет против, не так ли?Может кто-то из Вас
Красивые рисунки в подъездах
3 16 170
Удивите меня! Удивите меня!
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные чайники

             
 Необычные чайники
8 38 245
Удивите меня! Удивите меня!
02.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнерадостный рассказ о бабушке, которая решила умереть

Бабушка решила помереть. Как-то раз у нее закружилась голова и приехавший на  Скорой помощи врач решил не рисковать и забрал старушку в больницу. Там ей подробно объяснили, что в таком возрасте бодро скакать
Жизнерадостный рассказ о бабушке, которая решила умереть
9 47 556
Удивите меня! Удивите меня!
01.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем японское образование отличается от российского

В Японии учебный год идет с апреля месяца. Расскажем, чем еще отличается образование в этой азиатской стране. Всего в Японии три вида школ: муниципальные, школы при университетах и частные. По большей части каждая школа еще имеет за собой
Чем японское образование отличается от российского
6 12 188
Удивите меня! Удивите меня!
01.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История Дня смеха

https://youtu.be/Zx7WvC5C5q0 1 апреля в мире отмечают День невинных обманов или День дурака     Какова же история одного из самых веселых праздника. Почему именно первое апреля является законным поводом для шуток, смеха и розыгрышей,
История Дня смеха
16 9 732
Отправить жалобу
Укажите причину.