Удивите меня!

Создан: 31.01.2020
Участников : 374
Публикаций: 1193
Комментариев: 24558
Владелец: Ольга Ана-Конда
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Удивите меня! Удивите меня!
23.09.2022 16:32
Пожаловаться
Сохранить

История создания «нежной роскоши»

Шелк - «король текстиля». | Фото: fiveminutehistory.com. На протяжении тысяч лет шелк считался символом роскоши. Блестящая поверхность и приятная текстура сделали его самой желаемой тканью среди аристократии. Из-за легкой обработки и окрашивания
История создания «нежной роскоши»
1 2 44
Удивите меня! Удивите меня!
23.09.2022 00:06
Пожаловаться
Сохранить

Город-музей Хойан: застывший во времени, Вьетнам

<hr/> Хойан   город в Центральном Вьетнаме и порт на Южно-Китайском море, самый известный во Вьетнаме город-музей, где экспонатами стали сотни его зданий. Сначала тут была простая рыбацкая деревня, пока не был проложен морской Великий
Город-музей Хойан: застывший во времени, Вьетнам
1 2 58
Удивите меня! Удивите меня!
21.09.2022 20:41
Пожаловаться
Сохранить

"Шкатулка" самых ценных украшений мира

Фотография Чипа Кларка Рубины Кашмира, опалы Эфиопии, изумруды великих моголов, самые редкие бриллианты - всё это заботливо сложили в свои закрома американские деятели. Предлагаю посмотреть десять драгоценностей из этой сокровищницы. Экспонат музея
1 2 39
Удивите меня! Удивите меня!
19.09.2022 20:25
Пожаловаться
Сохранить

Природа удивляет

Радужный поделочный материал -фордит Фордит, или детройтский агат (оба названия неформальные), представляет собой старую автомобильную краску, которая затвердела в достаточной степени, чтобы быть огранённой и отполированной. Этот материал
Природа удивляет
2 3 47
Удивите меня! Удивите меня!
18.09.2022 20:28
Пожаловаться
Сохранить

Красивые украшения для милых дам

                                                Мода для народа!   <hr/>
Красивые украшения для милых дам
2 3 49
Удивите меня! Удивите меня!
17.09.2022 20:53
Пожаловаться
Сохранить

Осенние цветы: стихи

Осенние цветы Осенние цветы, вы ярки и красивы, И пышен ваш торжественный наряд. Последние цветы и оттого так дивны, Невольно останавливаешь взгляд. Среди пожухлых трав вы пламенем горите Как звездочки в безоблачную ночь. И крикнуть хочется: Скорей
Осенние цветы: стихи
3 1 90
Удивите меня! Удивите меня!
16.09.2022 18:50
Пожаловаться
Сохранить

Николай Платонович Огарёв: "Когда настанет вечер ясный"

Когда настанет вечер ясный, Люблю на берегу пруда Смотреть, как гаснет день прекрасный И загорается звезда. Как ласточка неуловимо По лону вод, скользя крылом Несётся быстро, быстро мимо — И исчезает... Смутным сном Тогда душа полна бывает — Ей как
Николай Платонович Огарёв:
2 3 48
Удивите меня! Удивите меня!
16.09.2022 09:38
Пожаловаться
Сохранить

Килт...

https://youtu.be/0vRpYhkLFGY Шотландская юбка, килт, является символом храбрости, свободы, мужества, суровости и упрямства настоящих горцев. Мы решили вспомнить историю мужской юбки и разобраться, почему мужчины Шотландии так любят носить килт.
Килт...
10 10 75
Удивите меня! Удивите меня!
14.09.2022 20:36
Пожаловаться
Сохранить

Я люблю эти дни, когда замысел весь уже ясен и тема угадана...

...Удачного денёчка!!!... Хорошего, бодрого настроения, друзья!!! Снова осень себе, Выбирает наряды. Новый шьет сарафан, Вспоминая обряды . Кружева листьев клена, Ей вплетают в венок, Восхищенные взоры И безумный восторг. И обняв ее плечи, Озорной
Я люблю эти дни, когда замысел весь уже ясен и тема угадана...
2 3 54
Удивите меня! Удивите меня!
14.09.2022 02:18
Пожаловаться
Сохранить

АЛЕКСАНДРИТ: императорский самоцвет Урала

С самого раннего детства помню кольцо на руке моей невестки с небольшим камнем, который менял цвет от зеленого до красного в течение дня. Это и был александрит, камень очень дорогой и редкий. Узнала я об этом в период учебы в университете на курсе
АЛЕКСАНДРИТ: императорский самоцвет Урала
3 7 50