Удивите меня!

Создан: 31.01.2020
Участников : 374
Публикаций: 1186
Комментариев: 24558
Владелец: Ольга Ана-Конда
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Удивите меня! Удивите меня!
15.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пруды-испарители в Юте

Эти пруды-испарители ярко-голубого цвета принадлежат компании крупнейшему производителю хлорида калия в США. Пруды расположены вдоль реки Колорадо, приблизительно в 30 км к западу от Моаб. Эти водоемы занимают территорию в 1.5 квадратных
Пруды-испарители в Юте
4 3 59
Удивите меня! Удивите меня!
15.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Город безносых преступников в Египте

Народ Амасиса не смог долго выносить такого царя. Он был очень грубым и суровым фараоном, поэтому вскоре его свергнули с трона. Египетскую революцию возглавил эфиоп по имени Актисанес (Actisanes), который собирался править намного мудрее и
Город безносых преступников в Египте
5 13 88
Удивите меня! Удивите меня!
14.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утиные дорожки на улицах городов Великобритании

В Манчестере, Бирмингеме и Лондоне уткам выделили отдельные полосы движения. В парках рядом с водой теперь есть специальные дорожки для уток, которые должны напомнить людям, что они не одни в парках, а делят их с животными. Проект получил большую
Утиные дорожки на улицах городов Великобритании
17 64 272
Удивите меня! Удивите меня!
14.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Праздником, девочки!

С Праздником, девочки!
4 76 193
Удивите меня! Удивите меня!
13.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День подруг отмечается 13 февраля

День подруг это неофициальное торжество, которое было организовано создателями популярного ситкома Парки и зоны отдыха . Праздник был придуман по образу и подобию Дня всех влюбленных, только вот вместо присущей романтики у сладких парочек
День подруг отмечается 13 февраля
6 6 3016
Удивите меня! Удивите меня!
13.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пьяные свиристели

Главная ›   Животные   ›  Свиристель птица с хохолком на голове. Пьяные свиристели   Свиристель Свиристели — перелетно-кочующие птицы с хохолком на голове. Они появляются в Подмосковье в начале зимы и
Пьяные свиристели
22 9 324
Удивите меня! Удивите меня!
13.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь с картины: мальчик увидел девочку на картине «Утро», вырос и женился на ней

Многие помнят эту картинку из учебника: тоненькая девочка в залитой светом комнате делает зарядку, весь день у нее впереди, вся жизнь… Школьники писали по этой картине сочинения, придумывали для девочки имя, родителей,
Любовь с картины: мальчик увидел девочку на картине «Утро», вырос и женился на ней
12 5 93
Удивите меня! Удивите меня!
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если резко отказаться от сахара

По мнению врачей, если резко отказаться от сахара человеку, который употребляет его ежедневно, это, скорее всего, приведет к появлению симптомов абстиненции. Они проявляются в раздражительности, усталости и головной боли. Однако если верить
Если резко отказаться от сахара
11 59 432
Удивите меня! Удивите меня!
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные и удивительные факты о левшах

Люди с ведущей левой рукой составляют примерно 10 процентов всего населения планеты. Тем не менее, они представляют собой нечто удивительное: многие проявляют незаурядные способности, остаются в истории в статусе гения или же просто обладают
Интересные и удивительные факты о левшах
4 5 94
Удивите меня! Удивите меня!
11.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф о вреде кофе

Если кофе употреблять в умеренном количестве, то никакого вреда организму взрослого это не принесет. Напиток не содержит никаких токсинов. Если в кофе не добавлять сахар, молоко и какие-либо другие ингредиенты, то калорийность напитка практически
Миф о вреде кофе
11 37 220
Отправить жалобу
Укажите причину.