INTERVISION

Создан: 24.08.2019
Участников : 770
Публикаций: 5711
Комментариев: 54811
Владелец: Василий Моков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
INTERVISION INTERVISION
10.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А посидеть за захват власти не желаете?

При современных компьютерах создать такое серьезнейшее решение вопроса как прозрачные и всем доступные результаты выборов. Это что так сложно? Что-бы любой мог увидеть и себя проголосовавшего и истинные реально видимые и просчитанные результаты. Не
А посидеть за захват власти не желаете?
9 22 1059
INTERVISION INTERVISION
10.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Австрии Александр Ван дер Беллен едет на работу в метро

..о чём нам хотел рассказать автор поста? Что некий человек едет на работу в
Президент Австрии Александр Ван дер Беллен едет на работу в метро
6 7 1014
INTERVISION INTERVISION
10.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Это позор!": Жириновский заявил о проигрыше Лукашенко

Белорусский лидер потерял шанс красиво закончить карьеру Последние события в Белоруссии показали, что Александр Лукашенко потерял поддержку всех слоев общества и проиграл страну. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он проиграл не только
1 1 308
INTERVISION INTERVISION
19.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хабаровское восстание «глубинного народа»

Хабаровский край сегодня гордость страны и Надежда ее уставшего от произвола власть имущих народа. Жители Хабаровского края, присоединившиеся к ним жители других дальневосточных регионов, показывают кремлёвским кукловодам, что люди не состоят из
Хабаровское восстание «глубинного народа»
3 0 34
INTERVISION INTERVISION
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Омоновцы явно ожидали, что когда они придут, все разбегутся – но молодежь стала в сомкнутые цепи

Преимущественно довольно простые парни, не творческая интеллигенция", матерятся, простые лозунги. Один человек, который весь вечер 14 июля провел на Немиге, поделился со мной своими впечатлениями, пишет  известный политолог Виталий
Омоновцы явно ожидали, что когда они придут, все разбегутся – но молодежь стала в сомкнутые цепи
4 5 777
INTERVISION INTERVISION
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парад безысходности. Пир во время чумы

Несмотря на то, что сегодня объявили выходной, я вынужден работать. Я сижу дома, в Москве, на удалёнке". "На удалёнке" от всего - от работы, от семьи, от адекватности! А на даче, где вынуждены "самоизолироваться" уже три
Парад безысходности. Пир во время чумы
4 3 51
INTERVISION INTERVISION
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец путинизма в Хабаровске

В Хабаровске снова многотысячные протесты. Который день. Не стихают. Полыхает огонь несогласия. Но он нацлидер , молчит. Его нет. Он исчез. Не выступает. Лишь одинокий Песков храбро машет картонной саблей. Оцепенел? Озлобился? Презирает? Где он?
Конец путинизма в Хабаровске
7 11 64
INTERVISION INTERVISION
26.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай уверенно поглощает Российские земли без войны.

Друзья, давайте рассмотрим 20 лет правления Единой России, что она совершила: Приближения Нато к нашим границам, где Америка затратила огромные денежные средства. 2017 год Китай размещает новейшие ракетные установки с границей России Хейлунцзян. Где
Китай уверенно поглощает Российские земли без войны.
2 0 189
INTERVISION INTERVISION
25.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть нивилировала всё, что должно быть предметом гордости в стране.

Россия живёт в зазеркалье. В той сказочной реальности где всё с точностью до наоборот чем у другого окружающего её мира, где всё делается против часовой стрелки" в отличии от реальной действительности. И вот почему: У каждой страны есть свои
Власть нивилировала всё, что должно быть предметом гордости в стране.
1 0 127
INTERVISION INTERVISION
25.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты: У РФ нет ни денег, ни технических ноу-хау, чтобы испытывать ракеты с ядерным двигателем

Взрыв водородной бомбы© СС0 Россия не располагает деньгами и техническими ноу-хау, чтобы заниматься испытаниями ракет с ядерным двигателем и доводить такие проекты до конца. Так считают эксперты, опрошенные Foreign Policy. По их мнению,
Эксперты: У РФ нет ни денег, ни технических ноу-хау, чтобы испытывать ракеты с ядерным двигателем
6 8 308
Отправить жалобу
Укажите причину.