INTERVISION

Создан: 24.08.2019
Участников : 770
Публикаций: 5711
Комментариев: 54811
Владелец: Василий Моков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
INTERVISION INTERVISION
20.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда переехал не помню Наверное был я бухой

https://www.youtube.com/watch?v=XveGQdHa18I&feature=emb_logo Мне мама рассказывала, когда мне было 3-4 года я в садике пел эту песню.Воспитательницы чуть в обморок не
Когда переехал не помню Наверное был я бухой
1 1 60
INTERVISION INTERVISION
20.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

16-летнего подростка из Минска пришлось ввести в кому после того, как он был жестоко избит ...

16-летний подросток Тимур Мицкевич из Минска был настолько жестоко избит силовиками на автобусной остановке в Минске, что его пришлось вводить в кому, сообщает  белорусская служба Радио Свобода со ссылкой на родственников пострадавшего.
16-летнего подростка из Минска пришлось ввести в кому после того, как он был жестоко избит ...
4 1 345
INTERVISION INTERVISION
20.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надежда Остапчук - лукашистам: Вы поддерживаете убийцу

Белорусская толкательница ядра, чемпионка мира и Европы по легкой атлетике Надежда Остапчук  выступила с критикой в адрес государственного телевидения, сообщает  by.tribuna.com : Сложный, но очень интересный день для меня. Встретила много
Надежда Остапчук - лукашистам: Вы поддерживаете убийцу
3 0 134
INTERVISION INTERVISION
20.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Навальный в коме! Состояние тяжёлое

Алексей Навальный в коме. Его состояние оценивается, как тяжёлое. Многие сторонники Алексея обвинили Путина и его команду в предумышленном отравлении Навального. Подробности в данном ролике.                
   Алексей Навальный в коме! Состояние тяжёлое
3 6 38
INTERVISION INTERVISION
20.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не стоит расслабляться даже в спокойной Москве

В Москве предотвратили похищение одного из лидеров народного ополчения Донбасса, которого планировали переправить на Украину. Руководили операцией, по данным Центра общественных связей ФСБ, глава департамента контрразведки СБУ Руснак и руководитель
Не стоит расслабляться даже в спокойной Москве
1 0 21
INTERVISION INTERVISION
20.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письма белорусскому другу

Дарья Митина Мне мои белорусские друзья, бывшие друзья и недруги пишут   -   мол, как ты можешь судить о том, что происходит у нас в Беларуси? Ты же тут не живёшь, а я сейчас сижу на плошче, снял кастрюлю с головы, хуячу ей об землю,
Письма белорусскому другу
2 0 37
INTERVISION INTERVISION
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зюганов высказался о протестах в Белоруссии: «В России будет еще хуже»

Если нынешний политический кризис в Белоруссии закончится свержением Лукашенко и сменой руководства страны, то это приведет к тяжелым последствиям для России, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов в ходе видеоконференции, сообщает РБК. Важно, чтобы
Зюганов высказался о протестах в Белоруссии: «В России будет еще хуже»
2 5 215
INTERVISION INTERVISION
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в Белоруссии нет призывов войти в состав России?

Осуществляя государственную власть, Путин, игнорируя общественное мнение, позволил своим назначенцам получать зарплаты в 100 раз превышающие то, что получают миллионы россиян за свой труд и пенсионеры со стажем в 50 лет. По данным на 2018 год за
Почему в Белоруссии нет призывов войти в состав России?
5 3 262
INTERVISION INTERVISION
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп назвал ситуацию в Белоруссии ужасной

ВАШИНГТОН, 17 авг РИА Новости. Американский президент  Дональд Трамп  назвал ужасной ситуацию в  Белоруссии ,  США  внимательно следят за происходящим. Да, ужасно. Это ужасная ситуация в Белоруссии. Мы будем следить за
Трамп назвал ситуацию в Белоруссии ужасной
4 12 166
INTERVISION INTERVISION
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Офицер застрелись". Видео по ссылке.

Лукашенко не отдает себе отчет, что он проиграл . Говорим с Дмитрием Гордоном, который брал интервью у президента Беларуси перед выборами 6 августа, за три дня до президентских выборов в Беларуси, украинский журналист Дмитрий Гордон взял интервью у
4 1 56
Отправить жалобу
Укажите причину.