ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ

Создан: 12.01.2018
Участников : 602
Публикаций: 1082
Комментариев: 13177
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
17.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пресс-конференция Сергея Левченко.

Выкладываю вторую часть общения Левченко со СМИ,поскольку в первой части многое было представлено в ролике,который я выложил ранее. Это интервью с Шевченко. Интересно посмотреть,чтобы многое прояснилось! Кстати сказать,что вопросы,по предложению
Пресс-конференция Сергея Левченко.
1 1 111
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
16.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему член КПСС Путин не критиковал Ленина до 1985 года?

Путин мечтал попасть за границу, чтобы купить Волгу , а Ленин мечтал о том, чтобы все дети в России учились и получали бесплатное молоко, напоминает председатель «Движения за новый социализм» Основатель СССР революционер Владимир Ленин
Почему член КПСС Путин не критиковал Ленина до 1985 года?
45 171 1593
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
16.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Е Рохлина Друзья, просим вас поддержать Сергея Шурыгина!

Политзаключённые. Поддержка. Отчеты. сегодня в 13:28 У Сергея Шурыгина ( https://vk.com/id80455077 ) - гипертонический кризис один за другим. Фсб-ки Ростова и Таганрога торопятся засунуть Сергея Шурыгина в психиатрическую больницу, чтобы признать
Е Рохлина Друзья, просим вас поддержать Сергея Шурыгина!
2 0 154
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
14.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Удальцов: Грудинин и Левченко вместо Путина и Медведева

Левый Фронт 47,8 тыс. подписчиков Предлагаем вашему вниманию новый выпуск программы Разговор по сути с Сергеем Удальцовым - «Грудинин и Левченко вместо Путина и Медведева», в котором речь идёт о пресс-конференции Дмитрия Медведева, о
Сергей Удальцов: Грудинин и Левченко вместо Путина и Медведева
9 190 1152
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
14.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народную волю попирают даже в День Конституции

Народную волю попирают даже в День Конституции На 14 декабря в десятках российских городов намечена акция ЗА ПРАВА ТРУДОВОГО НАРОДА, ЗА СМЕНУ КУРСА И ПРОТИВ ИНФОРМАЦИОННОГО ТЕРРОРА! В ХОДЕ митингов и пикетов планируются выступления в защиту
Народную волю попирают даже в День Конституции
19 35 620
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
14.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Рашкин Путина в отставку! Лозунг на сегодня и на будущее

 В Рашкин Путина в отставку! Лозунг на сегодня и на будущее
4 1 110
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители поселка под Красноярском вынуждены ездить за продуктами за 20 километров

Жители поселка под Красноярском вынуждены ездить за продуктами за 20 километров
5 5 134
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СРОЧНО! ЭТО БЫЛ ПPИKAЗ ПУТИНА! ГРУДИНИН 12.12.2019

СРОЧНО! ЭТО БЫЛ ПPИKAЗ ПУТИНА! ГРУДИНИН 12.12.2019 https://www.youtube.com/watch?v=7C416gmL8MI
СРОЧНО! ЭТО БЫЛ ПPИKAЗ ПУТИНА! ГРУДИНИН 12.12.2019
4 2 96
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
10.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему и кто объявил войну Иркутской области. Интервью с Сергеем Левченко

По всем каналам ТВ показывают одну точку зрения на ситуацию в Иркутской области - точку зрения прокремлёвских СМИ,точней - активистов ОНФ. Для полного понимания картины неплохо услышать и другую сторону!
Почему и кто объявил войну Иркутской области. Интервью с Сергеем Левченко
3 3 389
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россиян оставят с «деревянным»: Переводить в валюту нечего и некуда

Почему банковские депозиты для населения превратились в роскошь Антон Чаблин Материал комментируют: Алексей Буянов Андрей Лобода Андрей Люшин Самые «бережливые» регионы страны — это Москва, Санкт-Петербург и Калининградская область. Такие данные
Россиян оставят с «деревянным»: Переводить в валюту нечего и некуда
3 1 102
Отправить жалобу
Укажите причину.