ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ

Создан: 12.01.2018
Участников : 602
Публикаций: 1082
Комментариев: 13177
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
07.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все пошло не по плану: Медведев ушёл, деньги кончились, нацпроекты тормозятся

Счетная палата выстрелила в спину экс-премьеру Дмитрий Родионов Несогласованность ведомственных планов и положений, системы федеральных проектов и объединяющих их нацпроектов с национальными целями выявлены в результате стратегического аудита работы
Все пошло не по плану: Медведев ушёл, деньги кончились, нацпроекты тормозятся
2 1 122
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
05.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУКУШКА И ПЕТУХ

Доживши, почти, до восьмидесяти лет, не знала, что КУКУШКА И ПЕТУХ - неприличные слова! Просветили, на днях, «добрые люди»! Началось с моего перепоста статьи «Патриарх Кирилл: Давайте молиться, трудиться, чтобы и в нашем
КУКУШКА И ПЕТУХ
8 1 142
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
31.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Впереди только светлое будущее!!!

Так и до коммунизма недалеко!
Впереди только светлое будущее!!!
12 7 199
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгирующим по белогвардейцам посвящается.

Ностальгирующим по белогвардейцам посвящается. Какой была бы Россия, победи в Гражданской войне белые. Из этого документа можно себе представить, какой была бы Россия, победи в Гражданской войне белые. Писал уже, что только одни внешние долги
Ностальгирующим по белогвардейцам посвящается.
5 2 87
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Срок содержания под стражей Екишева продлён на 2 месяца и 10 дней

Срок содержания под стражей Юрию Екишеву, Павлу Антонову, Сергею Финогину - продлён на 2 месяца и 10 дней. Судебное заседание прошло как обычно - с огромным опозданием и только закончилось. Спасибо всем, кто пришли поддержать
Срок содержания под стражей Екишева продлён на 2 месяца и 10 дней
13 13 403
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такие они эффективные менеджеры.

https://www.youtube.com/watch?v=plV_ukuMdzY&feature=emb_logo     Для информации: Елена Бойко в качестве заместителя министра здравоохранения России  работает с 30 декабря 2018 года , до этого 4 года возглавляла департамент
Вот такие они эффективные менеджеры.
5 3 184
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нынешняя власть не способна «леветь»

Нынешняя власть не способна леветь Почуяв нарастающее недовольство общества, готового выплеснуть свой гнев на улицу, власть засуетилась и бросилась проворачивать политическую «операцию» под названием «перемены». Президент
Нынешняя власть  не способна «леветь»
4 3 151
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВОБОДУ ЮРИЮ ЕКИШЕВУ!

Елена Рохлина сегодня в 14:19 Друзья, москвичи, как всегда в Хамовническом районном суде заседание у Юрия Екишева, Павла Антонова, Сергея Финогина переносится с 12.00 до 18.00 (по версии судьи Сыровой). Если есть возможность подъехать до 18.00 в
СВОБОДУ ЮРИЮ ЕКИШЕВУ!
5 1 201
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
26.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧЕРЕДНОЙ СУД НАД ЮРИЕМ ЕКИШЕВЫМ 28 ЯНВАРЯ в ХАМОВНИЧЕСКОМ СУДЕ в 12.00

СВОБОДУ ЮРИЮ ЕКИШЕВУ! У Екишева Юрия Анатольевича во вторник 28 ЯНВАРЯ в ХАМОВНИЧЕСКОМ СУДЕ в 12.00 состоится продление срока заключения под стражу. Судья Серова. Матушки его сейчас нет в Москве. Она просит поддержать Юрия. Это крайне важно сейчас
ОЧЕРЕДНОЙ  СУД НАД ЮРИЕМ ЕКИШЕВЫМ 28 ЯНВАРЯ в ХАМОВНИЧЕСКОМ СУДЕ в 12.00
1 0 92
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
25.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Члены Правительства - иностранные подданные! Срочно!

Члены Правительства - иностранные подданные! Срочно! https://www.youtube.com/watch?v=5IeaD3Bcmxc&ab_channel=LIVENEWS Срочная новость! Данная информация буквально вчера появилась на просторах интернета и была сразу удалена. Но скрыть ничего
Члены Правительства - иностранные подданные! Срочно!
6 7 238
Отправить жалобу
Укажите причину.