ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ

Создан: 12.01.2018
Участников : 602
Публикаций: 1067
Комментариев: 13177
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такие они эффективные менеджеры.

https://www.youtube.com/watch?v=plV_ukuMdzY&feature=emb_logo     Для информации: Елена Бойко в качестве заместителя министра здравоохранения России  работает с 30 декабря 2018 года , до этого 4 года возглавляла департамент
Вот такие они эффективные менеджеры.
5 3 184
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нынешняя власть не способна «леветь»

Нынешняя власть не способна леветь Почуяв нарастающее недовольство общества, готового выплеснуть свой гнев на улицу, власть засуетилась и бросилась проворачивать политическую «операцию» под названием «перемены». Президент
Нынешняя власть  не способна «леветь»
4 3 151
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВОБОДУ ЮРИЮ ЕКИШЕВУ!

Елена Рохлина сегодня в 14:19 Друзья, москвичи, как всегда в Хамовническом районном суде заседание у Юрия Екишева, Павла Антонова, Сергея Финогина переносится с 12.00 до 18.00 (по версии судьи Сыровой). Если есть возможность подъехать до 18.00 в
СВОБОДУ ЮРИЮ ЕКИШЕВУ!
5 1 201
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
26.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧЕРЕДНОЙ СУД НАД ЮРИЕМ ЕКИШЕВЫМ 28 ЯНВАРЯ в ХАМОВНИЧЕСКОМ СУДЕ в 12.00

СВОБОДУ ЮРИЮ ЕКИШЕВУ! У Екишева Юрия Анатольевича во вторник 28 ЯНВАРЯ в ХАМОВНИЧЕСКОМ СУДЕ в 12.00 состоится продление срока заключения под стражу. Судья Серова. Матушки его сейчас нет в Москве. Она просит поддержать Юрия. Это крайне важно сейчас
ОЧЕРЕДНОЙ  СУД НАД ЮРИЕМ ЕКИШЕВЫМ 28 ЯНВАРЯ в ХАМОВНИЧЕСКОМ СУДЕ в 12.00
1 0 92
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
25.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Члены Правительства - иностранные подданные! Срочно!

Члены Правительства - иностранные подданные! Срочно! https://www.youtube.com/watch?v=5IeaD3Bcmxc&ab_channel=LIVENEWS Срочная новость! Данная информация буквально вчера появилась на просторах интернета и была сразу удалена. Но скрыть ничего
Члены Правительства - иностранные подданные! Срочно!
6 7 238
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
24.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат сравнил ЕР с...

Много осуждают КПРФ в бездействии,однако голосуют на выборах за ЕР или вообще игнорируют выборы! В результате вот так идёт голосование по законопроектам,которые предлагали депутаты от КПРФ! Вроде никто не против,но ...???
Депутат сравнил ЕР с...
4 1 134
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
23.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ни коров,ни тракторов.

какие успехи" имеет страна в сельском хозяйстве?
Ни коров,ни тракторов.
6 3 114
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
22.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мишустин, как и Медведев, продолжит политику Путина

Мишустин, как и Медведев, продолжит политику Путина https://www.youtube.com/watch?v=k4zJq4NYXCY&ab_channel=%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0
 Мишустин, как и Медведев, продолжит политику Путина
5 3 102
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
21.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Левченко: «Жизнь в режиме чрезвычайной ситуации»

Сергей Левченко: Жизнь в режиме чрезвычайной ситуации бывший губернатор о наведении порядка в Иркутской области, опыте борьбы с бедствием и итогах 2019 года Андрей Фефелов Андрей ФЕФЕЛОВ. Сергей Георгиевич,  пару лет назад в интервью
Сергей Левченко: «Жизнь в режиме чрезвычайной ситуации»
3 2 263
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
21.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы с Лениным идём.

Мы с Лениным идем Издательство «Советская Россия», © 2020 г. В 96-ю годовщину со дня смерти Ленина ЦК КПРФ, фракция КПРФ в Государственной думе, Московские городской и областной комитеты КПРФ, общественные движения «В поддержку армии», «Дети войны»,
Мы с Лениным идём.
6 4 382
Отправить жалобу
Укажите причину.