ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ

Создан: 12.01.2018
Участников : 602
Публикаций: 1082
Комментариев: 13177
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
05.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МыВсеГрудинин!

#МыВсеГрудинин! Тюменские активисты рассказывают, почему нужно бороться за Совхоз им. Ленина Александр МОРГУН посетил Совхоз имени Ленина в Подмосковье в октябре этого года и остался под впечатлением от увиденного! Опыт таких предприятий надо
МыВсеГрудинин!
3 1 87
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
04.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СРОЧНО! БУНТ ПОД НОВЫЙ ГОД! ПУТИН НА ВОЛОСКЕ! ГРУДИНИН 04.12.2019

СРОЧНО! БУНТ ПОД НОВЫЙ ГОД! ПУТИН НА ВОЛОСКЕ! ГРУДИНИН 04.12.2019 https://www.youtube.com/watch?v=I45urV75h4c&ab_channel=%D0%A2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%89%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%87%D1%91%D0%B2
СРОЧНО! БУНТ ПОД НОВЫЙ ГОД! ПУТИН НА ВОЛОСКЕ! ГРУДИНИН 04.12.2019
3 2 156
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
04.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Единороссы опять унизили народ!

Перед законом все равны,но некоторые ровней! И "путриоты" опять обвинят коммунистов в том,что они - филиал ЕР и ничего не делают для народа.
Единороссы опять унизили народ!
10 8 149
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
04.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Бондаренко. Шиес. Так зарождается революция

Николай Бондаренко. Шиес. Так зарождается революция Друзья, некоторое время назад я посетил лагерь на станции Шиес, где местные жители ведут непримиримую борьбу против путинских захватчиков тайги. Я остался под сильным впечатлением от увиденного.
Николай Бондаренко. Шиес. Так зарождается революция
4 4 154
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
03.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как умирает легенда:взлёт и падение империи «МиГ»

Как родилась и как завершила свой путь крупнейшая мировая авиакорпорация. Восьмого декабря этого года Инженерному центру ОКБ им. А. И. Микояна исполнится 80 лет. Начав со скромного по численности особого конструкторского отдела Государственного
Как умирает легенда:взлёт и падение империи «МиГ»
6 4 466
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
03.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинин посмел.

Простые и понятные пояснения,за что преследуют Грудинина и Левченко.
Грудинин посмел.
9 220 579
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
03.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из Москвы делают Тель-Авив, а из РФ Шиес. М. Шевченко

День ТВ   508 тыс. подписчиков     ПОДПИСАТЬСЯ Журналист Максим Шевченко о том, какую экономику создают последние годы. Как увеличивается разница в уровне жизни между столицей и остальной страной. Приобрести билеты на
Из Москвы делают Тель-Авив, а из РФ Шиес. М. Шевченко
5 1 151
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
02.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потапенко и Грудинин. Большое интервью.

Очень интересные вещи высказаны,про которые по ТВ не покажут.
Потапенко и Грудинин. Большое интервью.
1 0 86
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
02.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудини о стратегическом планировании.

Сильное выступление не просто хорошего хозяина,но государственного деятеля!
Грудини о стратегическом планировании.
8 2 104
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
02.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к Путину В.В. "Перекроем дороги, Золотов не поможет"! Бизнес Люды Путиной

LIVENEWS ПОДПИСАТЬСЯ Сегодня в выпуске Вы увидите обращение к Путину В.В. граждан России, которые требуют справедливости и соблюдения закона. Народ заявил, что "Перекроем дороги, Золотов не поможет"! Также мы поговорим о деятельности бывшей жены
Обращение к Путину В.В.
7 3 108
Отправить жалобу
Укажите причину.