ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ

Создан: 12.01.2018
Участников : 602
Публикаций: 1067
Комментариев: 13177
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
22.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Афонин: В результате выдвижения Павла Грудинина у избирателей появился реальный выбор

Наш кандидат и наша команда показывают, что у избирателя в ходе этой кампании есть реальный выбор. По всей стране создаются общественные штабы поддержки Павла Грудинина. Тысячи людей изъявили желание стать наблюдателями, и эта волна продолжает
Юрий Афонин: В результате выдвижения Павла Грудинина у избирателей появился реальный выбор
5 54 782
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну и как это они народу и вдруг не отдадут власть?

Фонтанка.ру" Кандидат в президенты Павел Грудинин всю пятницу провел в Петербурге с избирателями. Венера Галеева сходила на одну из встреч, чтобы посмотреть в лицо новому герою политической арены России. На встречу шла с большими ожиданиями.
Ну и как это они народу и вдруг не отдадут власть?
18 403 5312
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кандидат от КПРФ в президенты РФ Николай Харитонов.

Харитонов Николай Михайлович 30 Октября 1948 (69 лет), с. Резино, Усть-Тарский район, Новосибирская область Депутат Государственной Думы РФ с 12.12.1993 Биография Родился 30 октября 1948 года в селе Резино Усть-Тарского района Новосибирской области.
Кандидат от КПРФ в президенты РФ Николай Харитонов.
4 19 2066
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай да Павел, ай да.....

http://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai/#statistics     Как он попёр в гору! Как он попёр! Видать, народу уже осточертела вся эта застойно-воровская катавасия.  Хочется, наконец-то начать жить по-человечески!  Вчера нашел вот
Ай да Павел, ай да.....
5 5 253
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
20.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правду запрещают те, кто её страшится!

Предвыборная кампания в России уже ознаменовалась грязным информационным потоком, который был обрушен на кандидата от КПРФ, левых и национально-патриотических сил Павла Грудинина. В его очернении приняли участие даже официальные средства массовой
Правду запрещают те, кто её страшится!
6 3 198
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
20.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧЕРЕДНАЯ ГОЛОСОВАЛКА В ПОЛИТИКЕ

http://maxpark.com/community/politic/content/6172787 не ленимся, принимаем
ОЧЕРЕДНАЯ ГОЛОСОВАЛКА В ПОЛИТИКЕ
3 2 218
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
20.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейтинги кандидатов

http://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai/#statistics     Результаты независимого голосования Мой-Президент.РФ сервис предварительного онлайн голосования, поддержите своего кандидата онлайн, приглашайте к интернет голосованию своих друзей и
Рейтинги кандидатов
5 20 1059
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гарант

Гарант. Кто- нибудь может назвать Путина Гарантом исполнения Конституции, Гарантом соблюдения наших прав человека и гражданина обязанными лицами, прежде всего, судьями, ментами, прокурорами, следаками, далее чиновниками и далее торгашами? Да ни
Гарант
24 96 1768
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИШЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ АВАТАКУ

Путиноиды всё время писали, что голый мужик на моей аватарке напоминает им про гомиков Посмотрим что они теперь
ПРИШЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ АВАТАКУ
6 7 232
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Программа Точка зрения: "Грудинин и другие"

Кто пытается любой ценой не допустить победу на президентских выборах кандидата от народно-патриотических сил Павла Грудинина? Почему все последние избирательные кампании в России сопровождались обманом и фальсификациями? Чьи интересы защищает
Программа Точка зрения:
12 273 2421
Отправить жалобу
Укажите причину.