Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
28.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Метель (Ретро)

Последнее ретро в этом месяце Алёна проснулась от звука стукнувшей форточки и тут же послышавшегося завывания ветра. Было темно. Поёживаясь от холода, она накинула на плечи платок и подошла к окну. За стеклом волновалась метель. Вихри снежинок
Метель (Ретро)
20 25 67
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-144

                                                      Друзья! Приглашаю вас на наш очередной Блиц... Это очень
Приглашение к Блицу-144
15 12 47
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФОТОДЕНЬ-10. Работы 3 янв..2021г.

Приветствую Вас, друзья мои! Вот и закончена моя работа над ФОТОДНЁМ и вы сможете , наконец, насладиться разнообразными фотовидами дня - 3-го января 2021-го года! Наши участники и в этот раз прислали много замечательных фотографий. Итак: Н О В А Я З
ФОТОДЕНЬ-10. Работы 3 янв..2021г.
27 42 203
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
26.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна возвращает нас в юность... ("Весне навстречу" Ретро)

Весна возвращает нас в юность, В бессонницу бурных ночей... Так скрипок беснуется струнность Под пальцами скрипачей. В сознаньи моём проплывают Видения и миражи, И в памяти вдруг оживают Весёлых часов кутежи. Хмельному от аромата Подснежников первых
Весна возвращает нас в юность...  (
12 11 38
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
25.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё раз про любовь. Ретро в "Весёлый четверг"

Вчера, в нарушение всех графиков посещения , я прибыл к родителям с неожиданным визитом. Мама сразу заявила, что что-то в лесу сдохло, а папа,отозвав меня в сторонку и проявив максимум мужской солидарности, шепотом спросил, как у меня с деньгами? А
Ещё раз про любовь. Ретро в
12 7 46
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
25.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мамаев курган (ретро)

И у меня праздник! Получила два диплома от Всероссийского созидательного движения Русский Лад" за стихотворение "Мамаев курган" и делюсь этой радостью с вами, мои близкие виртуальные друзья!   Над Мамаевым Курганом Небо синее
Мамаев курган (ретро)
16 14 122
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
25.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит? РЕТРО

Прекрасную тему задала Инна! В конце февраля - прощание с зимой. С радостью присоединяюсь! Взять и проснуться с тревогой, заполнившей грудь, Лучшее средство от зимней бессонницы душной… Окна раскрыть  – и напиток весенний
Что происходит? РЕТРО
16 22 72
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
25.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к конкурсу РЕТРО-работ "Весне навстречу"

Уважаемые соклубники!     Думаю, вполне естественно, если в преддверии весны мы проведем соответствующий конкурс.      Но, как вы поняли, он будет особенный, представленный вашими ретро-работами (с указанием хотя
Приглашение к конкурсу РЕТРО-работ
12 13 37
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
23.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогим мужчинам Пиквика!

Дорогие наши мужчины! Все, рождённые в СССР знают, как праздновали День советской армии и военно- морского флота, который потом стали называть Днём защитника Отечества. У нас в детском саду всегда был утренник, мальчишки в детских пилотках и
Дорогим мужчинам Пиквика!
23 24 128
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
23.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если верить моей жене...

Если верить моей жене...      Если верить моей жене, то я, когда к нам приходят гости, всегда первым сажусь за стол и начинаю перекладывать на свою тарелку всё подряд, нисколько не заботясь о том, достанется ли другим что-то...
Если верить моей жене...
23 33 110
Отправить жалобу
Укажите причину.