Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
24.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитаты несравненной Фаины Раневской

1. Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. 2. Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям играй после этого Островского! 3. Здоровье —
 Цитаты несравненной Фаины Раневской
8 6 328
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
24.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечно преданный осени (Ретро)

Прочитала Викино акро о ладошке. И вспомнила о своей далёкой осенней ладошке... - Друзья, а давайте эту ретро-декаду посвятим осени! Доставайте свои давние осенние стихи! Публикуйте их! Ах, как вымытый росами Воздух нежен и чист! Вечно преданный
Вечно  преданный  осени  (Ретро)
15 16 453
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
24.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусственный интеллект смог дописать неоконченную 10-ю симфонию Бетховена

                  Нейросеть ANN, основываясь на небольших набросках, дописала неоконченную десятую симфонию Людвига ван Бетховена. Автор нейросети, сотрудник Федеральной политехнической школы Лозанны EPFL
Искусственный интеллект смог дописать неоконченную 10-ю симфонию Бетховена
8 8 297
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
24.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень и печаль - две подружки - сестрички (Ретро)

Здравствуйте, дорогие пиквикцы! Я снова с вами, вступила только что в сообщество, откуда меня, думаю, по ошибке, кто-то из друзей -администраторов удалил. А если за провинность какую - то, то прошу прощения, и, если всё - таки моё присутствие в
Осень и печаль - две подружки - сестрички  (Ретро)
14 21 408
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
24.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Втройне жаркий конец июня 1971-го года

Втройне жаркий конец июня 1971-го года.      Втройне потому, что он госэкзаменационный, плюс погода.      О третьей причине поймете сами.      Правда, экзамены уже позади. Со вчерашнего
Втройне жаркий конец июня 1971-го года
20 23 303
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
23.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Акро-2. Осень

Л ежит на подоконнике ладошка И сразу отражается в стекле… С ветящаяся радостью немножко, Т ая загадку жизни на земле. О т тёплого денёчка разомлела, К ак будто бы, погреться прилегла, Н о фея непогоды песнь запела, А ккордом заглушая трель
Акро-2. Осень
9 19 117
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги конкурса "Детство...детство"

      Итак, дорогие соклубники, подведены Итоги вашего голосования по работам конкурса Детство...детство...      Как известно, 6 авторов прислали 6 работ.      В нижеследующей
Итоги конкурса
16 26 240
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Акро. Осень

Л етит, летит народец яркоцветный И столько красоты в полёте том! С вою свободу ощутив от веток, Т анцует вдохновенно «Вальс-бостон»… О том, что всё прошло, уж не жалеет, П алитрою янтарною горя, А журом украшает он аллеи, Д ушевность им и
Акро. Осень
15 19 173
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебное виденье (по мотивам неоконченной поэмы С. Кольриджа " Кубла Хан или Видение во сне")

В один из поздних вечеров, Когда на небе месяц ясный, Курил кальян я... И чело Объято было думой тяжкой. Я незаметно задремал, Устало веки тихо смежив, И будто, чувствую, попал, В пустыню знойную... Уж нежит Лучами солнца неба высь... Вокруг высокие
Волшебное виденье (по мотивам неоконченной  поэмы С. Кольриджа
9 11 150
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АННА НЕТРЕБКО Ф Легар ария Джудитты

Концерта Три звезды в Берлине".    
АННА НЕТРЕБКО Ф Легар ария Джудитты
7 6 174
Отправить жалобу
Укажите причину.