Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленькая РЕТРО-зарисовка о давнем отпуске - НЕ ДЛЯ ГЛАВНОЙ ЛЕНТЫ !

Этот рассказ я уже публиковала в Гайдпарке-Макспарке. Дача. Со мной двое внуков (5 и 8 лет) и две кошки. Раннее утро. Кто-то щекочет моё лицо усами и громко мурлычет. - Пушок, брысь. - Мрррррррр! - Пушок! Ещё рано! Дай поспать!!!!! - Мяаааааау! - Ну
Маленькая РЕТРО-зарисовка о давнем отпуске  - НЕ ДЛЯ ГЛАВНОЙ ЛЕНТЫ !
22 30 241
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
29.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рулетики из слоёного теста с тыквой,курагой и грецкими орехами

    Доброе пятничное утро всем (или другое время суток)! Сегодняшний десерт посвящается очень вкусной выпечке из любимого мной слоёного теста и с моего любимого сайта! Рецепт совсем новый,даже ещё не опробованный,но настолько простой в
Рулетики из слоёного теста с тыквой,курагой и грецкими орехами
16 18 149
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
29.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмотрите, что происходит в эпицентре крупного урагана Сэм, бушующего над Атлантическим океаном

Национальное управление океанических и атмосферных исследований США (NOAA) опубликовало редкие кадры, на которых небольшое автономное судно Saildrone преодолевает волны высотой 15 метров и сопротивляется ветру скоростью более 190 км/ч
Посмотрите, что происходит в эпицентре крупного урагана Сэм, бушующего над Атлантическим океаном
2 1 407
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
28.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хандра, или осенний разговор.

Друзья. сегодня , в мой день рождения, написалось такое стихотворение Серый дождик за окном Словно нудное кино, Утром встал,мне всё равно, Понял - эта жизнь дерьмо. Не хочу шашлык с вином, И читать не хочется, Хлопнул дверью, вышел вон Дождь на
Хандра, или осенний разговор.
44 54 401
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
28.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нате вам! (Весёлый четверг)

Последнее время я чувствовала, что у нас с моим Конструктором что-то не то. Нет-нет, всё остальное, вроде, нормально, но, чувствую, с «этим делом» — не совсем «то». Правда, мы и раньше не набрасывались друг на друга, как в кино, — так, что одежда по
Нате вам!  (Весёлый четверг)
16 21 181
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хрупок сон... (Ретро)

Как хрупок сон тот, где твоя обитель! Прозрачен, словно корочка из льда… Боюсь дышать - а вдруг он растворится И облик твой исчезнет навсегда… Как сон, в котором ты витаешь, нежен! Неощутим, как паутинка грёз… Мелькнёт в нём вдруг неясный блик
Как  хрупок сон...  (Ретро)
16 21 171
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Левитан создал хрестоматийные русские пейзажи

Исаак Ильич Левитан родился в 1860 году в местечке Кибарты и, прожив совсем недолгую жизнь, умер на сороковом году с наступлением 20-го века. Иногда кажется, что история или некая иная могущественная рука вырвала из жизни тех, кто не смог бы
Как Левитан создал хрестоматийные русские пейзажи
10 5 110
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
25.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Браки заключаются на небесах?

Браки заключаются на небесах? — Тетя Женя! Я поехала!— крикнула Нинка, спускаясь по лестнице и волоча огромный рюкзак. — С богом!— отозвалась мама, выглянув из кухни.— Будь осторожней!—добавила она, хотя было непонятно где и от чего надо быть
Браки  заключаются  на  небесах?
15 19 177
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
23.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Геннадий!

Друзья мои!   Сегодня  мы  все  поздравляем  с  Днём  рождения  нашего друга  -   ГЕННАДИЯ  КОВАЛЕНКО!                     
 С Днём  рождения, Геннадий!
22 12 151
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
22.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОКТЯБРЬ ретро

День холодный и пасмурный. Осень. Ты прости нас, родная земля: Мы тебе столько боли приносим, Но на это на всё несмотря, Свои стоны и жалобы пряча, Потрясающа ты в октябре. Лишь надрывно и горько заплачешь… А подумают дождь на дворе.
ОКТЯБРЬ ретро
8 10 97
Отправить жалобу
Укажите причину.