Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
15.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У МОСТА (доработанное и дополненное четверостишьем)

Над закатной рекой коромыслом кривым - мост. По воде пишет небо - от берега к берегу - холст. Взгляд с моста вдоль притихшей реки - полотно. Холст струится и вечер смывает все краски на дно... Ночь спустилась - Малевича "Чёрный квадрат" от речного
У МОСТА (доработанное и дополненное четверостишьем)
30 41 456
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
14.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похождения гусара - 13

Мадам! Прошло немало дней, Как мы не видели друг друга. Загнал я несколько коней, Прошёл сквозь зной и злую вьюгу. Стремился к Вам я всей душой. Мечтал я стан обнять Ваш стройный. В бою я дрался, как герой И целым выходил из бойни. Вы были светлою
Похождения гусара - 13
10 19 93
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
14.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Апофеоз войны» художника Верещагина

Василий Верещагин: Я всю жизнь горячо любил солнце. И я бы с радостью писал только одно солнце, если бы люди не убивали друг друга . Апофеоз войны», 1871 г. В. В. Верещагин. Источник: Государственная Третьяковская галерея   Сюжет На
«Апофеоз войны» художника Верещагина
7 5 241
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
12.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киты и люди заговорили на одном языке

Киты и люди заговорили на одном языке Музыка — язык общения всего живого В полутораминутном ролике, снятом режиссером David Denneen, горбатые киты общаются с симфоническим оркестром. Музыкантов, предварительно изучивших музыку брачных песен горбатых
Киты и люди заговорили на одном языке
7 2 79
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
09.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя первая книга

Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами приятным для меня событием в жизни - выпуском первого авторского сборника под названием С открытым сердцем". Отпечатано в полиграфическом центре ФГУП Издательства "Известия" тиражом 100 экз.
Моя первая книга
24 32 210
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Леночка!

Друзья мои - пиквикцы! Сегодня мы все от души поздравляем с Днём рождения нашу дорогую ЛЕНОЧКУ ВАЛЕЕВУ! Дорогая Леночка! Поздравляем тебя! Желаем много счастья, здоровья, радости! Ты так органично влилась в наш коллектив, и сразу стала своей!
С  Днём рождения, Леночка!
18 20 169
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
07.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похождение гусара - 12. Весёлый четверг

Мадам! Вчера на вечеринке Ко мне Вы были слишком строги. Не проявили Вы слабинки, Стремясь казаться недотрогой. Но после третьего бокала Шампанского с частичкой водки, Накидка с Ваших плеч упала. Кататься вздумали в пролётке. Напрасно удержать Вас
Похождение гусара - 12. Весёлый четверг
10 19 124
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
07.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тараканы (Весёлый четверг)

Иногда вдруг заползают, внешне вроде незаметно, Но такие тараканы в твою голову, и вот - Тебе хочется немедля себя подвигом прославить, - Не пугайся, так бывает. Ляг, поспи и все пройдет.* Только к подвигу, понятно подготовиться ведь надо, А с
Тараканы (Весёлый четверг)
17 18 93
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты с Аркадием Лейфером (премьера рубрики)

Добрый день, дорогие друзья! Пиквикский клуб открывает новую рубрику, которую буду вести я... Как вы уже догадались по названию рубрики, она будет посвящена различным интересным фактам в самых разнообразных сферах нашей жизни, мира в целом... Мы
Интересные факты с Аркадием Лейфером  (премьера рубрики)
19 19 244
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любимой (ретро)

Скоро кончится прошлая жизнь Ну а новой мне вовсе не надо, Тут ведь главное - ты со мной есть, ты, любимая, со мной рядом И когда мы закончим путь может врозь, ну а может вместе, Я боюсь, что не свидимся вновь, в том, другом, неизвестном месте.. Вот
Любимой  (ретро)
38 49 344
Отправить жалобу
Укажите причину.