Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
29.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Напоминание о конкурсе "Что думаем мы, глядя на цветы?"

Я сам  задался  этим  вопросом и сперва  написал  такое  общее   стихотворение: Не знаю, что писать мне про цветы - про совершенство их... про запах... или нежность... Я уношусь куда-то мыслями в безбрежность, но
Напоминание  о  конкурсе
11 6 134
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
29.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Робот.

- Девушка, мне пожалуйста, машинного масла... э-э... ,извините, тыквенного масла. - сказал мужчина средних лет. - Как вы могли такое перепутать, - улыбнулась аптекарша Джули. - Да мне, собственно говоря, всё равно. Я робот. Мне лишь бы масло. - Вы
Робот.
13 15 178
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
29.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу 119

                                                    Приветствую вас, мои соратники - блицелюбители!  Накануне
Приглашение  к Блицу  119
8 8 165
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
29.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работы конкурса "Что чувствуем мы, глядя на цветы?"

Итак, наступило время публикации работ, присланных на наш весенний конкурс "ЧТО ЧУВСТВУЕМ МЫ , ГЛЯДЯ НА ЦВЕТЫ" https://maxpark.com/community/8294/content/7130983 22.05.20. А, как говорится, «их есть у меня»! Потому, что 12 авторов прислали 41 стих!
Работы  конкурса
24 50 801
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любимый Чехов заключил в объятия литературную среду вместе с весёлым четвергом!

                                   А.П. Чехов. Из дневника помощника бухгалтера 1863 г. Май, 11. Наш шестидесятилетний бухгалтер Глоткин пил молоко
Любимый Чехов заключил в объятия литературную среду вместе с весёлым четвергом!
10 7 121
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девятое марта. (Весёлый четверг)

                                                         - Лиза? Где ты? - спросил Иван, лежа на полу,
Девятое марта. (Весёлый четверг)
9 8 125
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Окассен и Николетта

Окассен и николетта Яркий солнечный день. Идём с сестрой в сторону нашего университета. Тогда он ещё носил имя Максима Горького. Весело болтаем на тему Окассен и Николетта, только что приобрели и прочитали. -  Слушайте искусный стих  
Окассен и Николетта
9 3 112
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крик души. Весёлый четверг

                                                         - Одним из долгих летних вечеров Она домой
Крик души. Весёлый четверг
10 21 192
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Веселый четверг. Хроники коронавируса. Сказки и легенды

                                                                     
Веселый четверг. Хроники коронавируса. Сказки и легенды
12 18 189
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
28.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, как же я его люблю... (Весёлый четверг)

                                                  Моя любовь к нему чиста!!! Его я жажду бепрестанно... И лишь прильнут к
 Ах, как же я его люблю...  (Весёлый четверг)
19 25 165
Отправить жалобу
Укажите причину.