Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ВЕНЕЦИАНСКИЙ ДИЛЕТАНТ»

ВЕНЕЦИАНСКИЙ ДИЛЕТАНТ https://www.youtube.com/watch?v=dL_OYn618wg&list=PLwdGBCzg9t678ofsQac_E3Yru5nGAOwzk&index=21&t=0s Т. Альбинони, Р. Джадзотто Адажио соль минор" Знаменитое Адажио соль-минор Альбинони было опубликовано в 1958
«ВЕНЕЦИАНСКИЙ ДИЛЕТАНТ»
7 14 168
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

         Уважаемые  пиквикцы!     Сегодня   два участника  нашего  клуба  отмечают  свой  День  рождения!               
С  ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ!
16 9 169
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения А.С. Пушкина.

Дорогие мои сообщники. сделала видеоролик с чтением своих стихотворений о Пушкине. Не судите строго - только начинаю осваивать эту технику. Да ещё самоизоляция даёт себя знать: голос сел и прочее, прочее, прочее...Но вот захотелось поделиться
С Днём Рождения А.С. Пушкина.
10 28 260
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эль Зораб

                            Когда он был маленьким, мама часто пела ему песни, укладывая спать. Она очень хорошо пела, у неё был такой чистый и прозрачный голос… Звук
Эль Зораб
32 36 343
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХВОРОСТ

        Всем привет,с новой пятницей вас! Сегодня хочу предложить в качестве десерта очень простую и знакомую из детства  незамысловатую и простую в приготовлении выпечку-это хрустящие фигурки ,обжаренные в масле и
ХВОРОСТ
9 12 138
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
05.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-120

Дорогие блицелюбы! Недавно  мне  попался  на  глаза  следующий  не  шибко  романтичный  снимок Посмотрел  я  на этот  пейзаж  и  начал  писать  нечто,  что 
Приглашение  к  Блицу-120
10 8 181
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги конкурса "Что чувствуем мы, глядя на цветы?"

Вот и завершился наш несколько необычный весенний цветочный конкурс! Необычен он был как по тематике, так и по количеству присланных работ — 41 стих о 29-и цветах! Кстати, по поводу работ — скажу сразу, чтобы вы не удивлялись, увидев мою фамилию в
Итоги  конкурса
23 70 727
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлый четверг с Бернардом Шоу

                                                              Государственный муж До сих пор в
Весёлый четверг с Бернардом Шоу
16 14 151
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как жаль, я Вам теперь не по карману. Весёлый четверг

Как жаль, я Вам теперь не по карману.* Мой рейтинг вырос. Я уже не та. И не поддамся Вашему обману. Вы для меня сплошная пустота. Вы шкаф большой, но антресоль пустая.* А в дверце ключик, в общем, не большой. Ваш умный вид так сильно раздражает, Как
Как жаль, я Вам теперь не по карману. Весёлый четверг
13 16 170
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлый четверг. Лёгкое компьютерное

И снова здравствуйте, и снова у нас весёлый четверг. Сегодня я собрала для вас, друзья, подборочку шуток и анекдотов под названием: "ЛЁГКОЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ", а вообще-то она о том, как мы общаемся в современном мире))) 1. Если вы делаете детей, и у вас
Весёлый четверг. Лёгкое компьютерное
10 13 91
Отправить жалобу
Укажите причину.