Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2104
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потёмки души

Задумавшись о жизни в одночасье, Ушел в себя... И тотчас заблудился Средь хаоса, царящего в сознаньи, Средь мыслей, что тревожат мою душу. Казалось, что попал я в бездну ада... Моей души так сумрачны потёмки! И те грехи, что смертными зовутся,
Потёмки души
9 8 129
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я всё время был с тобою рядом

Я всё время был с тобою рядом. Редкие разлуки, то не в счёт. Годы - это нам с тобой награда. Ну а кто-то скажет - им везёт. Может и везёт. Здесь спорить глупо. Главное, что мы с тобой вдвоём. На тепло и ласку мы не скупы. И другим, как можем,
Я всё время был с тобою рядом
8 10 122
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна Фазилия

              .. я создал тот мир, который при всей своей                 простоте был своего рода гармонией, куда можно        
Страна Фазилия
5 6 313
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
30.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В клубе с Валентином Катаевым (Литературная среда)

Наступает литературная среда, а у порога уже ожидает весёлый четверг! Но как-то неприлично заставлять кого-то ждать за дверью, поэтому, я приглашаю в клуб замечательного писателя - Валентина Петровича Катаева с весёлым рассказом "Беременный мужчина"
В клубе с Валентином Катаевым   (Литературная среда)
10 14 160
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Душа моя, что станется с тобою

Что взволновало, странностью задело? Вздохнул я облегченно после сна Зачем-то вечность снилась беспредельна И я застыл в тревоге у окна. И у вселенной есть свои тревоги, Печалью музыка тех сфер полна. Я знаю – звезды подбирают слоги, Чтоб
Душа моя, что станется с тобою
12 12 319
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
29.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кетчупиана ...

Пару десятков лет назад в одной известнейшей юмористической телепередаче одного из центральных каналов был организован конкурс зрительских частушек на тему рекламы тогдашнего спонсора этой телепередачи - краснодарского производителя кетчупа " Красна
Кетчупиана ...
6 6 229
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, дорогая Леночка!

Друзья! Сегодня  День  рождения  у  ЕЛЕНЫ  СОЛОВЬЁВОЙ  (КREMENTULO)!    Дорогая наша  ЛЕНОЧКА! Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем тебе здоровья! Счастья! Радости творчества! Много-много новых
С Днём  рождения, дорогая  Леночка!
17 23 279
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги конкурса "Лето, ах, лето!.."

Итоги конкурса Лето, ах, лето!.. Как известно, на конкурс 8-ю авторами было представлено 10 работ. https://maxpark.com/community/8294/content/7156078      24.06.20 г. Раскроем же карты:   Из таблицы явственно следует, что
Итоги  конкурса
18 36 363
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу -122

                                          Приветствую вас, друзья мои - блицеведы! Сегодня я предлагаю вам  эту фотографию под названием
Приглашение к Блицу -122
10 10 162
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, дорогая Аллочка!

Друзья! Наш "Пиквикский клуб" сегодня от всей души поздравляет дорогую АЛЛУ ВОЛКОВУ с Днём рождения!!! В первую очередь мы хотим ей пожелать здоровья! Пусть болезни, беды и невзгоды обходят её стороной! Мы очень любим и уважаем её! Благодарны за всё
С  Днём  рождения, дорогая  Аллочка!
18 18 238
Отправить жалобу
Укажите причину.