Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
13.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дозвольте щедрувати

              Зі святом вас, друзі, дозвольте щедрувати, сьогодні меланки, тому бажаю вам щастя і добра в кожної хаті (С праздникам вас, друзья, позвольте спеть колядку (обычай в Украине), сегодня у нас меланки,
Дозвольте щедрувати
12 4 62
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯСЛИ ПЕГАСА Рифма

Эта статья уже публиковалась в Макспарке, но каждый раз авторы высказываются в том духе, что повторение - мать учения. Думаю, что нелишне будет снова матушку навестить. -))) Рифма - повтор звуков, связывающих окончания двух и более строк или
ЯСЛИ ПЕГАСА Рифма
11 9 99
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
11.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ПЛЕНУ РОМАНСА

В ПЛЕНУ РОМАНСА Николай Николаевич Никитский (23 декабря 1921г. - 12 июня 1995г.) Родился 19 декабря   1921 года  в Москве. Его отец  Николай Иванович Никитский, окончив  МГУ , стал адвокатом; мать — Вера
В ПЛЕНУ РОМАНСА
8 15 75
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
11.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Акроконкурс! Акроконкурс! Акроконкурс! СНЕЖИНКА.

                                                        Друзья мои-пиквикцы, приветствую 
Акроконкурс! Акроконкурс!  Акроконкурс!  СНЕЖИНКА.
17 13 109
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
10.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятные ковры

нетрадиционная эстетика традиционного искусств В Азербайджане ремесло ткачества ковров является одним из древнейших традиционных видов искусства этой страны. Данное мастерство восходит своими корнями ко второму тысячелетию до нашей эры. Эти яркие
Невероятные ковры
10 5 86
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
09.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем Ирину Кинах с Днём Рождения!

                                                 Друзья! В нашем Пиквикском Клубе сегодня первая именинница в новом году...
Поздравляем Ирину Кинах с Днём Рождения!
25 42 261
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
09.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звезда упала

Ты видела, звезда упала, Не удержалась в небесах, А может быть она устала Дарить тепло, являться в снах? Иль там на небе неспокойно И космос весь уже в слезах, И звезды-слёзы, им так больно, На наших падают глазах.
Звезда упала
14 12 50
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медовик на кефире

      Всем привет и доброго времени суток! И с наступившей уже в новом,2021 году,очередной пятницей,точнее,второй после той,праздничной.новогодней! Сегодня хочу предложить вашему вниманию рецепт незамысловатого в приготовлении,но
Медовик на кефире
16 22 269
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стольник. Весёлый четверг

       (геометрическое) Подкинь-ка  ты лучше стольник. Я в угол прямой впишусь. А может и в треугольник. Поскольку достала грусть. Пусть правильный многогранник В окружность свернётся вдруг. Пусть луч меня больно ранит.
Стольник. Весёлый четверг
14 17 29
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два слова про Веника

             АВТОР РАССКАЗА ОКСАНА ЯНКО                  Уезжая в собственную квартиру, маман забрала с собой самое ценное Вениамина Карловича. Вениамин Карлович
Два слова про Веника
16 23 433
Отправить жалобу
Укажите причину.