Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2106
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
03.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечерние чудеса Ботанического сада

Вечерние чудеса Ботанического сада
14 14 79
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
02.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгия по зиме (Новогодний калейдоскоп)

                                   А за окном у нас плюс двадцать, Деревья всюду зелены... А мне в зиме бы оказаться, Средь белоснежной пелены. С волненьем к
Ностальгия по зиме  (Новогодний калейдоскоп)
20 16 37
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
02.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодние фонари ( Новогодний калейдоскоп)

                                                           Новогодние фонари Посетители парка давно
Новогодние фонари ( Новогодний калейдоскоп)
14 20 583
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
02.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приз Алексею Каненкову

Приветствую вас, мои дорогие друзья! Ещё раз с удовольствием я поздравляю вас с Новым годом! И желаю всего самого-самого доброго! В этом посте я хотела бы вернуться к работам конкурса Ёлочка" https://maxpark.com/community/8294/content/7294011
   Приз Алексею Каненкову
21 20 117
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
02.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФОТОДЕНЬ 3 января 2021 года

                                        Друзья мои! Завтра у нас в Пиквике" будет проводиться первый в наступившем году  МЕЖДУНАРОДНЫЙ
ФОТОДЕНЬ   3 января 2021 года
12 6 136
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
01.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый Год - какой праздник может быть лучше этого!? (Новогодний калейдоскоп)

                                                                     
Новый Год - какой праздник может быть лучше этого!? (Новогодний калейдоскоп)
19 15 50
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
31.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым годом!

                                                                     
С Новым годом!
34 42 62
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
31.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАВИОЛИ.

РАВИОЛИ. Новый год  - праздник для детей, а для Сонечки - особенно!  Было это давно. На Новый год Сонечка ждала в гости своих братцев, а было их у неё, двоюродных и троюродных - СЕМЕРО! Павлик и Димочка - старшие, которых она знала с
РАВИОЛИ.
9 7 28
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
31.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделанное тобой

Дорогие пиквикцы! От всей души поздравляю вас с Новым годом! Непростым он был, с этим трудно спорить. В учительском нашем коллективе мы провожали его со словами: Быстрей бы он уходил! , «Пусть новый год будет лучше!» А потом по традиции
Сделанное тобой
10 10 43
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
31.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний подарок в весёлый четверг

В связи с предновогодним ажиотажем в приобретении подарков, в некоторых газетах открыли рубрику Новогодние подарки", где печатались объявления, где что можно приобрести для оригинального подарка. В одной из одесских газет появилось объявление:
Новогодний подарок в весёлый четверг
10 7 45
Отправить жалобу
Укажите причину.