СССР - старая сковородка Салимова Рустема.

Создан: 08.12.2017
Участников : 122
Публикаций: 694
Комментариев: 23450
Владелец: Рустем Салимов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для любителей кухонной техники.

Не люблю копипасты, но это в ответ на комментарии к А как Вы варите кофе?)" Мне подарили кофемашину... На день рождения мне подарили много полезных подарков. Тут тебе и литровая клизма, и странный алкоголь из перебродившего не помню чего, и
Для любителей кухонной техники.
13 8 161
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
12.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бекон из баклажанов – вкусное и оригинальное блюдо

Тонкие ломтики вяленого бекона прекрасная закуска и под пиво, и просто на бутерброд. Правда, современные хозяйки нашли способ приготовить такой бекон из баклажанов. Получается настолько вкусно, что дегустаторы ни за что не отгадают, из чего же
Бекон из баклажанов – вкусное и оригинальное блюдо
24 55 432
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
12.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОРТИК БЕЗ ВЫПЕЧКИ или мой ЭКСКЛЮЗИВ

 Ну, вот, друзья мои, добрела я и до собственного рецепта. Такой вариант вы не встретите. Похожие - может быть, а точно такой же НЕТ!     Придумала я нечто, что и выпекать не надо. Просто подержать в холодильнике несколько часов. Это
ТОРТИК БЕЗ ВЫПЕЧКИ или мой ЭКСКЛЮЗИВ
23 40 275
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
11.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А как Вы варите кофе?)

прочитала и делюсь))) *** Хочу рассказать о способе варки кофе, которому меня научил грек Жора, в далеком 1991 году, когда я отдыхала на море! В турку наливается холодная вода и добавляется молотый кофе (количество берем, в зависимости от того,
А как Вы варите кофе?)
19 53 281
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро осень! Готовим лечо!

5 рецептов лечо с потрясающим вкусом и ярким ароматом БУДЕТ ВКУСНО!   Традиционный тандем болгарского перца и помидоров и необычные сочетания с баклажанами, кабачками и другими овощами. 7 секретов идеального лечо Выбирайте спелые мясистые
Скоро осень! Готовим лечо!
17 37 330
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
08.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спред с сайрой от И.Лазерсона

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ СССР! Я ЛЮБЛЮ ТВОРЧЕСТВО ИЛЬИ ЛАЗЕРСОНА , УВАЖАЮ ЕГО ОПЫТ И ЕГО ЗНАНИЯ. Сегодня я с утра приготовил намазку на хлеб, вкуснейшую закуску из сайры с минимумом ингредиентов, какие найдутся у любой хозяйки в
Спред с сайрой от И.Лазерсона
18 42 765
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
08.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попьём заморского кофейку?

Самые необычные рецепты кофе со всего мира Вкусно - Полезно 8 августа, 0:24   Армия любителей кофе по всему миру весьма внушительна, рецепты этого ароматного напитка передаются из уст в уста, а у каждого кофемана есть собственные секреты
Попьём заморского кофейку?
23 56 240
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
08.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горчица (10 видов)

Горчица это и приправа, и ароматизатор, и компонент соусов, а также эмульгатор. В привычном понимании горчица - это приправа в кулинарии. Горчица производилась с древних времён. По некоторым данным, ещё в 3000 г. до н. э. горчичные семена
Горчица (10 видов)
20 16 245
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
05.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АБРИКОСОВЫЙ ПИРОГ или Лето закончилось...

      Дождь, холодно, погода противная. Ничего не растет - обидно. А я решила все-таки приготовить летний абрикосовый пирог.         Рецепт простой, но некоторых усилий все-таки потребует. Но результат -
АБРИКОСОВЫЙ ПИРОГ или Лето закончилось...
22 28 200
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
05.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В какие блюда и как добавлять алкоголь для изысканного вкуса

Тесто, супы, десерты, соусы, морепродукты… Несколько ложек или шот алкоголя, и вы не узнаете свои блюда. Встречи с друзьями, застолья или романтические вечера: предостаточно поводов научиться выбирать свой сорт взрослого напитка, дозу и
В какие блюда и как добавлять алкоголь для изысканного вкуса
21 32 340
Отправить жалобу
Укажите причину.