СССР - старая сковородка Салимова Рустема.

Создан: 08.12.2017
Участников : 122
Публикаций: 694
Комментариев: 23450
Владелец: Рустем Салимов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
26.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молдавские миниатюрные блинчики "Мули"

Ингредиенты: Молоко 500 мл  Яйца в тесто — 3 шт.   Яйца в начинку— 1 шт.  Сахар в тесто — 3 ст. л.  Сахар в начинку — 4 ст. л. Мука пшеничная — 200 г  Масло растительное — 3 ст.
Молдавские миниатюрные блинчики
18 22 675
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
26.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОНКОСТИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВКУСНОГО СУПА-ПЮРЕ ИЗ ЛЮБЫХ ОВОЩЕЙ

Всем нам знакомо чувство вины после не самых здоровых блюд на ужин. Чаще всего мы оправдываем себя тем, что после работы у нас не остается времени и энергии на приготовление чего-то домашнего, поэтому в ход идет калорийная и далеко не самая полезная
ТОНКОСТИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВКУСНОГО СУПА-ПЮРЕ ИЗ ЛЮБЫХ ОВОЩЕЙ
18 29 229
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
25.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАФФИНЫ С КРЕМОМ...или простой рецепт...

          Я к вам с новым рецептом. Это японский рецепт, но слегка переработанный мой под наши реалии. Главное - все получилось, как задумывала. Уря!           Теперь о некоторых секретах. 1. Чем
МАФФИНЫ С КРЕМОМ...или простой рецепт...
17 35 412
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 способов вкусно пожарить печенку.

Любите ли вы жареную печень? Возможно, так вы ее еще не умеете готовить? Мы собрали топ лучшие рецепты приготовления печени.  По-строгановски  Берем: 500 г говяжьей печени, 2-3 луковицы, 2 стакана сметаны, 3 ст.л. растительного масла,
5 способов вкусно пожарить печенку.
17 15 380
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
22.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Масленица у ворот!

Интересное и полезное Ольга Котова Масленица у ворот: 5 рецептов домашних блинов на любой вкус Масленичная неделя начинается с 24 февраля. Этот народный праздник традиционно встречают ярко, весело и сытно. Делимся с вами 5 рецептами блинов на любой
Масленица у ворот!
27 54 297
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
21.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лежало сало

https://www.youtube.com/watch?v=vOQEhJXM9RA Весьма остроумная пародия на стихи Бориса Пастернака и мелодию Аллы Пугачевой. А как относитесь к салу вы? Как готовите его? Как едите?  
Лежало сало
23 49 224
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
18.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гуляш из говядины «Советский»

Ингредиенты: Говядина 350 г Лук репчатый — 100 120 г  Мука — 2 ст. л.  Томатная паста — 2 ст. л. Вода — 0,7 л  Сливочное масло — 30 г  Растительное масло — 30 г  Соль — по
Гуляш из говядины «Советский»
13 9 412
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
18.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕЧЕНЬЕ С МАРМЕЛАДОМ или необычное свойство мармелада

          Предлагаю вам сегодня очень необычное печенье с мармеладом. Делается просто, а получается очень необычным. Лично я была удивлена, когда пекла в первый раз.           Получается печенье с
ПЕЧЕНЬЕ  С МАРМЕЛАДОМ или необычное свойство мармелада
21 41 320
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
17.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хрустящий хлебушек пропитанный маслом, сыром и чесноком

Ингредиенты: 1 французский батон, лучше вчерашний", можно обычный батон 100 г сыра 100 г размягченного сливочного масла  2-3 зубка чеснока  зелень петрушки и укропа по вкусу Приготовление: 1. Сыр потереть на терку, выдавить чеснок,
Хрустящий хлебушек пропитанный маслом, сыром и чесноком
20 26 563
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
12.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат «Сердце» на 14 февраля

Салат Сердце из свеклы, сыра и сардины получается не только очень сытным и вкусным, но еще и довольно красивым по виду. Его смело можно приготовить своей второй половинке и устроить романтический ужин. Сложного в процессе приготовления ничего
Салат «Сердце» на 14 февраля
12 45 547