Русский дворик Киева

Создан: 11.11.2017
Участников : 422
Публикаций: 794
Комментариев: 10071
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
10.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Присыпанный лопатой выполз?

Вот оно, мертвая голова", солдат, со строем которого Порошенко фотографировался и "60 минут" сейчас обсуждают. Я уже поняла, они - все вот эти, их ПРЕТ что они, как гитлеровцы, что их все боятся, я давно уже писала, хватит называть
Присыпанный лопатой выполз?
8 7 211
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
09.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда конь с копытом,туда и рак с клешней.

Мы знаем, что международные организации не приняли никаких санкций против российских действий, однако мы ввели свои, национальные санкции в знак протеста против атаки в Керченском проливе" Да-а-а..,уж!.Сижу вот и думаю,что сказать по этому
Куда конь с копытом,туда и рак с клешней.
6 8 313
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
09.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем, кому "уж лучше Юля, чем этот мешок с дерьмом и свиным рылом"

Ты враг. Хоть ты укроп, а если ты из наших - того хуже. Ненависть к одному так перешибла мозги, что свято верим, как последние майданутые, в Юлю? Вы мне напоминаете как раз тех самых майданутых в 2014, один-в-один, взгляд затуманен, мозги не
Всем, кому
12 4 232
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
07.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ватутин, и тот же персонаж (по телефону)

Переписываю из записи. - Ты говорила за Ватутина, а ты знаешь сколько он убил украинцев? - Почему именно украинцев? Насколько я знаю, в 1943-ем за немцами наши гнались после Курской дуги... - Значит это москали тонули?! - Разные, это называется -
Ватутин, и тот же персонаж (по телефону)
9 9 893
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие вопросы могут возникнуть к русским Киева

Как вы относитесь к Путину? - Если мужчинам до 60-и к нам нельзя, то Путину 66. Будете ли вы благодарить российских солдат за спасение? - Я подарю цветы тому, кто отстанет от колонны... Что фильмы про Отечественную не передали? - В окопе ты только
Какие вопросы могут возникнуть к русским Киева
17 18 1081
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
05.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто использовал "русские Украины" - в своих провокациях, ответят за все.

Все прекрасно знают, какие статьи висят в топе", не только на нашем сайте, а на многих. Где после прочтения, россияне насмешливо и с презрением относится к русским на Украине. Мне жаль терять каждого человека из России, но если он уж поверил
Кто использовал
2 0 125
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
04.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Наивные люди" - выпуск №1 секты.

ПС: Смотрю СМИ, поражаюсь... Белое братство нервно курит. В следующей части я вам расскажу про баптистов, как они учат мам и пап маленьких девочек рассказывать почти младенцам про их "секретный цветок", который нельзя показывать мальчикам. Про
2 0 160
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
04.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пикет в Киеве: "Оставьте в покое зеленых человечков!"

Да, пикет в наших сердцах, в ответ на то, что случилось 2 декабря в Волгограде, где активисты пришли с плакатами: Путин, оставь в покое Украину!", "А на войну деньги есть?", "Война с Украиной - безумие нашей власти",
Пикет в Киеве:
15 37 1080
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
04.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Узаконенная уголовщина?

*никогда не брала кредиты, квартирных проблем нет, сугубо в интересах к подобным и печально-частым новостям из России. Почему не про Украину? Здесь давно воруют по крупному. У нас чаще в ломбард... В общем, ДЛЯ ВСЕХ! Вопрос: 1. Почему за кредит,
Узаконенная уголовщина?
6 1 149
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
02.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олигархи - борзеют

Вот в России олигархи выстроились против Путина, снимают клипы Пусть все горит" - с подростками, за то что теряют миллиарды из-за санкций Европы и Запада. А Путин все подливает масла в огонь, дразнит Запад, отправляет их в ад, создает своим
Олигархи - борзеют
3 0 140
Отправить жалобу
Укажите причину.