Русский дворик Киева

Создан: 11.11.2017
Участников : 422
Публикаций: 794
Комментариев: 10071
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Рождеством, православные!

С Рождеством, православные!
5 3 144
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Черное море зашел десантный корабль ВМС США: «Наши девочки вам понравятся»

За американским кораблем установил слежение сторожевик Черноморского флота Пытливый , который контролирует действия гостей после прохода турецких проливов. На страничке Шестого флота США «диванные» укр.патриоты оставляют приглашения
В Черное море зашел десантный корабль ВМС США: «Наши девочки вам понравятся»
9 135 2508
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские шумеры требуют очередной профилактики?

Такую профилактику нужно проводить регулярно. Забыли мою тяжелую руку, а? Вонючки. Сегодня рассмотрим одного российского шумера, цель: дабы избавить от оного матушку-Россию. Как видите, шумеры на фото уже хорошенько отгребли у меня и надеюсь хорошо
Российские шумеры требуют очередной профилактики?
10 11 421
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сейчас нужно очень поддерживать Россию

С Рождеством, православные! Вчера мысли сменялись одна за другой, растерянность при происходящем в Киеве - сдаче церкви туркам и Ватикану, совершенно не верная оборона российских СМИ против Запада, которая вызывала обиды скорее у русских, чем у
Сейчас нужно очень поддерживать Россию
7 3 158
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Владимирович- это испытание! МЫ ВАМИ!!!!

Россия-Малороссия! И в беде и в радости! Владимир Путин - за вас в Киеве люди. И мы никогда не поверим чье-то лжи. Низко склоняем головы перед Вами и Россией матушкой!
Владимир Владимирович- это испытание! МЫ ВАМИ!!!!
3 0 125
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
06.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«У нас не было страха, мы стоим за веру» — в Виннице верующие сорвали провокацию «Правого сектора»

06.01.2019 - 20:26 Очевидица событий рассказала Союзу православных журналистов, что верующие собирались со всех концов Винницы и епархии, чтобы отстоять храм. Женщина рассказывает: прихожане закончили Литургию в 11:30 (12:30 мск), не расходились и
«У нас не было страха, мы стоим за веру» — в Виннице верующие сорвали провокацию «Правого сектора»
5 1 125
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаилу Тайметову - другу!

Миша,друг, ну как наш Дворик?) Я тебя очень ценю и люблю!!! Передавай приветик родным! Ты - поддержка. Ты еще не осознаешь свое значение для меня... На меня пошли все жиды на Макспарк, а ты ПОДДЕРЖАЛ в
Михаилу Тайметову - другу!
11 2 228
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

95 Квартал - гнездо русофобии

Хм... я давно про них все знаю! Вспомнился мне мой старый комментарий за 2017 год 95-у Кварталу, на песню Девочка", поют рэп, сплошные намеки, "девочка" Украина, а потом они запели "когда типы приходят... валите их при
95 Квартал - гнездо русофобии
5 1 292
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Славянске патрульные не захотели снять Георгиевскую ленту с городской елки

В оккупированном так называемой украиной" русском Славянске патрульные не захотели снять Георгиевскую ленту с городской елки Причем, сообщают об этом укр.СМИ: В городе Славянск неизвестные повесили на новогоднюю елку георгиевскую ленту, но
В Славянске патрульные не захотели снять Георгиевскую ленту с городской елки
5 7 437
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
02.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Днепропетровская еврейская мафия - не пройдет!

Всем интересно, откуда взялись Юлия Тимошенко и Игорь Коломойский в политике? Оба - из Днепропетровска. Оба - евреи. А еще мы знаем, что Днепропетровск - центр еврейской мафии.(простых граждан не касается) Не будем далеко лезть в историю, но Игорь
Днепропетровская еврейская мафия - не пройдет!
7 6 278
25.06.2025 19:22 632